Отдыхал C маленькими детьми в
20.06.13 - 03.07.13

Понравилось!

Доброго времени суток!

Начну с начала:

1. ЗАСЕЛЕНИЕ. прилетели мы рано утром,пока ехали до отеля настроение упало, т.к. отель находится в районе где ведется стройка и пейзажик не айс (но слава богу стройки не слышно в номерах). в отеле были в 7.30 утра. заселили нас в 9.00 в фамэли, хотя должен быть стандарт, на следующий день переселили в стандарт с замечательным видом на море. Номера хорошие чистые.

2. ЕДА. нам понравился главный ресторан (а-ля карт рыбный нас не впечатлил). Я превратилась в мясоеда и 2 недели ела одно мясо на завтрак, обед и ужин. Мяса было много и разнообразного. Много сладостей, фруктов, овощей. Единственное, что с ребенком который еще не все ест можно намучатся, но мы дочу кормили пюрешками из банок(привезли с собой)А так у меня ребенок пробовал по чуть-чуть все.

3. МОРЕ. супер. пляж где шезлонги песчаный, ближе к морю галька, но потом шторм ее размыл и был везде песок. Вход в море как в Сочи (галька).У нас ребенок больше с камушками играл, чем с песком, поэтому для нас это был плюс.

4. АНИМАЦИЯ. супер.особенно взрослая.У нас ребенок был в восторге от анимации(хотя мы и маленькие, нам годик).

5. ТЕРРИТОРИЯ. маленькая.с одной стороны хорошо, все как на ладони, с другой плохо с ребенком когда она спит не погуляешь, сильно шумно на территории отеля, приходилось выходить за территорию.

6. ОКРЕСНОСТИ. рядом рынок и магазины, аптека. раз в неделю бывает рынок для туристов (вроде в четверг) там можно купить неплохие вещи значительно дешевле, чем на местном рынке.

Нам очень понравилось, мы не пожалели, что выбрали этот отель. Спасибо большое аниматорам Даниэлю и Кемеру)))

Добавлено 12.07.13 13:44 (1 626 символов в тексте)