июне 2013
19.06.13 - 29.06.13

Отличные воспоминания!!!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 19 по 29 июня нам все понравилось!!!!!Ездили от Библио Глобус принимающая сторона Биллион Тур!!!С прилетом и размещением проблем не было.Прилетели в 23ч. встретили, доехали минут за 30-40 до отеля в отеле сразу выдали ключи и предложили поздний ужин.Номер у нас был на 2 этаже рядом с главным корпусом в 2х этажных корпусах-бунгало. Номер хороший(на 3 чел.) чистый, убирали регулярно, с водой проблем не было, кондиционер работал хорошо, единственный минус когда уходили все выключалось))когда возвращались духота просто нереальная.Телевизор маленький с русским каналом, новости круглосуточно который нас достал))Wi-Fi бесплатный в номере, легко общались через смартфоны!!Вид с балкона у нас был на главный корпус и море!!!Еда: Завтрак: ежедневно одинаковый)Обед: мясные и рыбные блюда, овощи, сладости, мороженое из фруктов апельсины. Ужин: Мясо, рыба, блюда на гриле много вкусных овощей, сладости, арбуз, дыня.Хотелось бы побольше фруктов, но может еще был не сезон!!)Днем у бассейна бутерброды и пицца!!!Алкоголь: Вино попробовали пару раз красное, очень кислое.Пиво нормальное, коктейли, бренди, виски, ром. греческая водка(все местного производства) в баре у бассейна с 10 до 00ч!!Воду в бутылках покупали в отельном магазине 1,5 л 50 центов.Пляж один через дорогу(перейти ее можно совершенно легко) если нужны лежаки,зонтики можно взять пиво или напитки в баре и все бесплатно целый день. Отдельный пляж в котором бар на пляже все включено(нашего отеля пляж) находится подальше.По пляжу минут 15 пешком, или ходит каждый час микроавтобус от отеля, мы туда ездили пару раз,обратно пешком по пляжу!!Море первые три дня были волны, один день даже не разрешали купаться, но потом все наладилось, все остальные дни был штиль.Плавали с масками, можно посмотреть рыбок, морских ежей.Вода очень чистая и теплая!!!!)Наш отельный гид Элли!!! ей отдельное спасибо за заботу, решала все вопросы.Когда нам срочно понадобилась аптека, быстро нашла название лекарств и ближайшие аптеки..Совсем не навязывала экскурсии, просто рассказала и посоветовала, что лучше посетить, где дешевле взять автомобиль и т.д. В итоге мы съездили на две экскурсии 1. посещение города Ретимно, Курталиопское ущелье, Монастырь Превели, заканчивалась экскурсия на пляже. Очень рекомендуем, масса впечатлений и фоток!2 экскурсия Вечерняя Ханья с посещением монастыря Агия Триада и холма Ильи Пророка, понравилась меньше чем первая(из-за гида) но съездить можно!!! Что касается анимации в отеле ее просто нет!!!есть 4 аниматора которые занимаются детьми.Остальные развлекают себя сами, мы познакомились с семьей и с ними проводили вечера, а так скучновато, никаких дискотек и развлечений нет.Один раз было выступление греческих певцов и танцоров!!Территория отела очень красивая все утопает в цветах, все красиво и ухоженно, закаты потрясающие,вокруг горы.Два бассейна, для деток горки.Пару раз ходили в деревню находится мин.15 от отеля, кстати сделали вывод что там самые дешевые сувениры!!!)Из этой деревни за 2 евро ходит паровозик в Георгиополис!!!В деревне можно гораздо дешевле взять автомобиль и экскурсии тоже на порядок дешевле!!! Вообщем отдых нам понравился, остались оочень довольны всем!!!!!!!маленькие недочеты о которых я написала мы их не замечали!!!!!)))Рекомендуем этот замечательный семейный отель!!!!!Всем приятного отдыха!!!!)))

Вид из нашего номера!

Добавлено 12.07.13 23:01 (3 356 символов в тексте)

08:45 23.07.13

Тоже очень ценный отзыв. Но никто ни разу конкретно не сказал, где же находится этот пляж отеля куда везут на минивэне? В сторону деревни или Пилота? Что за отель- сестра, как он называется? 15 минут по пляжу это где то рядом должно быть.

21:18 25.07.13

Второй отель называется Happy Days..у этих двух отелей один хозяин поэтому его и называют отель сестра-брат))он находится на первой линии и у них на пляже есть бар (все включено)поэтому туристы из нашего отеля могут пользоваться баром и пляжем. Но лежаки и зонтики там платные также как и везде. В этот отель ехать или идти направо в сторону деревни, но по пляжу путь короче!!!