Регистрация: 12.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

1.7

Приехали в этот отель не по своему желанию, бронировали...

Приехали в этот отель не по своему желанию, бронировали другой, но турфирма поставила нас перед фактом уже в автобусе, что мы едим в него. Обещали что будет лучше чем бронировали, как оказалось лучше мы ничего не заметили, номера старые, вид достался на крышу хола и соседнее здание ( из окон в окна), вайфай платный 5 евро на 5 суток (изначально обещали на все время проживания), утверждали что в номерах работает, не у кого не работал. Два дня ходили за сотрудниками отеля, и объясняли что он не работает, потом сделали. Холодильник не работал, а потом за него запросили 3 евро в сутки, еду и воду запретили приносить в отель ( первый раз с этим столкнулись, хотя путешествуем постоянно), на завтраках есть нечего, только чай или кофе с круасаном и хлеб с джемом, ужины не плохие, но каждое блюдо приходится ждать минут по 20, вода и напитки за отдельную плату, а со своим нельзя, за каждым номером закрепляют свой стол, правда через два дня нам начали менять столы как перчатки, не спрашивая нас, делают что хотят :( номера убирают каждый день, но полотенца не меняют и мыло с шампунем было только один раз, когда заехали в номер, больше не давали.

Фотографии этого отеля на сайте старые, сейчас все выглядит не так привлекательно, особенно номера)

Море рядом, но жутко грязное, очень расстроились, т.к. Ожидали другого. В кафе рядом можно есть только пиццу, от морепродуктов отравились.

Город наполовину заполнен русскими. У кого желание походить по магазинам, то приличных вещей здесь почти нет, у нас шопинг не удался, даже в шопинг центре купить нечего ( а мы приехали к началу летнего скидочного сезона).

Поездка была неделя по Италии, и неделя на море, после первой недели было отличное настроение и все прекрасно, но попав в этот отель настроение нам испортили хорошенько, теперь вообще не поедем в Италию, есть и другие места, где туристам будут рады.

Добавлено 13.07.13 00:11 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Angry-cat (1)