АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2636
Фото: 59

Бронзовый статус

1 726
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2012
28.07.12 - 28.08.12
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель произвел приятное впечатление. Мы проживали...

В целом отель произвел приятное впечатление. Мы проживали в бунгало на 1 этаже Blue Star( стоит отметить что это не очень хорошо, поскольку на веранде было совершенно дикое количество муравьев, которые бесцеремонно бродили по всему номеру. Так что какую либо еду стоит хранить с учетом надоедливых насекомых.) не во всех номерах были сушилки, что нас озадачило. Непонятно по какому принципу мы должны сушить вещи. Кондиционер работал хорошо, это нас в основном и спасало от дикой жары. Рядом с нашим отелем был небольшой бассейн, обычно там народу крайне мало, т.к. все ходят в бассейн Blue Sea. Это подойдет для тех, кто не любит большого скопления народа, и ценит спокойную уединенность. Номер подлежал уборке ежедневно, так что на обслуживание грех жаловаться.

Питались мы в отеле Blue Sea, что находился через дорогу. Все очень близко и удобно. брали завтраки и ужины. Но этого хватило за глаза, и за уши, наедались так за завтрак, что об обеде даже и не думали, так что брать "все включено" не очень целесообразно. Меню очень разнообразное, можно найти все что угодно совершенно на любой вкус. Изобилие фруктов и десертов никого не оставит равнодушным. В целом можно спокойно ставить 5 из 5.

Пляж замечательный, галечный с переходом в песок. Так же на пляже располагаются душевые, что очень удобно- не надо далеко бежать чтобы смыть с себя соль с моря. Каждый день в бассейне проводили аква-аэробику, все проходило под зажигательную музыку с потрясающими аниматорами, все были в восторге.

Добавлено 13.07.13 00:18 (1 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илона (5)