Perle Resort Hotel & Health Spa Marine 5*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 12.07.13
июле 2013
03.07.13 - 10.07.13

Отдыхали в отеле с 3-го по 10-е июля. Отель оставил...

Отдыхали в отеле с 3-го по 10-е июля.

Отель оставил самые приятные впечатления, не смотря на мелкие недочеты.

Приехали в обеденное время, потому сразу пошлии есть. Вернулись с обеда, номер был готов.

Номер чистый, с хорошей мебелью. Всё достаточно просто, но приятно и уютно. Телевизор старенький, русский канал один. Так что если вы едете на Крит смотреть русское телевидение, то вам не в этот отель конечно.

Номер убирали ежедневно, полотенца меняли так же.

Единственная проблема возникшая с номером, это заевший один раз карточный замок. Обращение на ресепшен моментально решило проблему.

Питание. В отзывах встречается слово "скудное". Возможно мы не достаточно избалованны, либо у нас другое понимание слова "скудное", но питание было отличное. Все свежее, вкусное. Мясо, рыба, вегетарианские блюда, салаты. Так же овощи отдельно для приготовления собственных салатов. Кофе (утром), чай, пиво, вино. Кстати, греческое пиво оооочень вкусное. Вот с соками не так хорошо. Это правда. Соки все порошковые.

На территории отеля 4 бассейна. Два из них детские. Один с горками. Своего песчаного пляжа у отеля нет. Есть лестница для захода в воду, в достаточно глубокой бухте. Для умеющих плавать - отличный вариант. На песчаный пляж из отеля ходит шатл каждые два часа с 10 до 18.

Отель - приятное место для проведения утренних, вечерних часов. Днем в нем делать нечего. Да и не стоит проводить время на Крите у бассейна с аниматорами. Лучше всего взять машину и кататься по чудесному острову. Тут есть на что посмотреть!

По поводу машин. В самом отеле брать дороговато, да и страховка покрывает не всё. Мы брали машину через гида "Каламаки-Тревел". Если берёте первый раз - это идеальный вариант. Так как можно выяснить все нюансы у гида. А нюансы в греческих страховках есть.

Мы с женой хотим сказать большое спасибо всему персоналу отеля за чудесный отпуск! Отдельное спасибо гиду Евгении!

Добавлено 13.07.13 14:02 (1 945 символов в тексте)

12:49 15.07.13

здравствуйте! Я с детьми еде в этот отель. Подскажите платные ли лежаки на песчаном пляже? И сколько стоит аренда авто? очень утомительно ездить на песчаный пляж? спасибо

13:38 17.07.13

Добрый день!
Будем рады видеть Вас в нашем отеле!
Лежаки на пляже ,на который ездит мини автобус с отеля платные.На территории отеля бесплатные.
Аренда автомобиля зависит от категории и цены от 35 евро в день.
Песчаный пляж находится в 2 км от отеля, 5-7 минут на мини автобусе.
Мини автобус ездит 5 раз в день (10:00,12:00,14:00,16:00,18:00)

Все отзывы Павел (1)