Регистрация: 01.07.13
Читательский охват: 2085
июле 2013
04.07.13 - 13.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы разочарованы

Только что приехали из этого отеля (13.07.13),,,,летала с детьми из Самары с Пегасом,,,хорошевро ая компания еще ни разу не подводила,,, но в этот раз мы разочаровались, первым наше удивление было когда по прилету мы узнали что наш трансфер будет длиться 3,5 часа, хотя заявлено было 20 мин от аэропорта(действительно от аэропорта Пафоса, а в Пафос самолеты из России как выяснилось не летают......., а летают в Ларнаку из которой добираться 3,5часа). Пока добирались попутно высаживали туристов в отели,, прямо скажу отели которые мы наблюдали вообще с виду и не поймешь что это отель,, настолько убого все выглядело, наш отель был немного лучше чем те которые мы видели,,,вобщем прибыли мы рано утром, браслеты одели сразу и разрешили пользоваться территорией и рестораном, но номер нам обещали только в два часа дня, недолго думая мы переоделись в туалете и решили обследовать местность ну и пляж, территория отеля маленькая никак не украшена кроме газона с пятью пальмами, детская площадка грязная только для галочки что она есть(но детей там нет),Бассейн- МАЛЕНЬКИЙ, жезлонги занимают с пяти утра и их не хватает на всех в том числе и зонтиков, ресторан- один, обычная столовка, ПРО ЕДУ- каждый день одни и те же блюда, ничего нового(под конец отдыха надоели), есть минимаркет там все дорого магнитик к примеру стоит 2,5евро, а стремные шлепки в которых опасно ходить потому что скользкие-10евро,,,,Теперь самое интересное, жаль что на так называемом пляже нет скрытой камеры)))))вы бы видели лица людей только что приехавших в том числе и наши лица,,,,,,а где пляж то????а пляжа и нету, огромные валуны, как на берегу так и в море,,,море штормит всегда(были неделю все дни штормило) мы были в шоке от увиденного,, но всетаки полезли купаться, вылезли кое как все в синяках и ссадинах, поцарапались об камни,,,,некоторые тут пишут что до соседнего пляжа 10 минут идти, ничего подобного,,,,, специально засекали время по жаре 23 минуты вдоль моря и мимо стройки(соседний пляж находится на территории отеля Св.Георгий, мелкая галька,, оборудован мостик для захода в море, в море волнорезы образуют как бы искусственный бассейн защищая от больших волн) так что там купаться можно, вода чистая, ныряли с масками, ходили на тот пляж каждый день, по жаре тяжело особенно когда тащищь с собой маски, полотенца, воду и т.д. но это лучше чем купание в грязном лягушатнике под названием бассейн. АНИМАЦИЯ- для престарелых и малышей возраста 3-5лет,,,,, каждый вечер наивные англичане и немцы, играют в бинго в надежде чего то выиграть. Клубов и дискотек в округе нет, до автобусной остановки нужно идти примерно минут 15, там автобус (он там один 615,ходит раз в 20мин,,, 1,5евро на чел)можно уехать в порт (минут 30) там цивилизация так называемая-ресторанчики, неольшой супермаркет и набережная с мелкими лавками,,,все.

На экскурсию ездили в голубую лагуну,,туда ехали гид молчал и назад ехали молча,,, когда я ей предложила рассказать о стране она просто заткнула меня сказав- не мешайте людям дремать,,,, а мы что сюда дремать собрались время было три часа дня, короче 150евро на троих отдали за то что бы вывезли нас на кораблике и искупали и накормили.

Разочарование наше в отеле (территория маленькая,анимации нет, жезлонги, зонтики и отсутствие пляжа), территория около отеля(некуда сходить вечером), сам кипр не впечатлил(думали все красиво и зелено, на самом деле стройки пыль и жутко узкие улицы), больше на кипр не поедем.

Добавлено 13.07.13 16:51 (3 436 символов в тексте)

06:02 15.07.13

Наталья - сожалею, что Вам не понравилось (. Хотел про пляж уточнить - Вы ходили на пляж отеля Св. Георг (это 25 минут ходьбы - сам засекал). Идти направо от Пафиан парк, а если идти налево ( до отеля Акти бич) - ровно 10 минут до вполне неплохого места, по хорошей не пыльной дороге, вдоль вилл (строек там нету). Сам не нырял, но с масками и там много народу ! И ехать от Ларнаки до отеля 1 час 50 минут - засекал.
Странно - отдыхали с разницей 1-2 недели, но какой контраст )) !!!

16:00 16.08.13

Наталья, очень жаль, что вам не понравился отдых. Уверен, что в Сызрани гораздо лучше.
100 баллов вам за грамматику.