Регистрация: 13.07.13

июле 2013
07.07.13 - 13.07.13

Вернулась только сегодня из отеля Pafian Sun Holiday Village...

Вернулась только сегодня из отеля Pafian Sun Holiday Village 4*, Кипр посещать не планировала, но так как виза делалась долго решили посетить эту страну.

Тур оператор "Библиоглобус", авиакомпания "Трансаэро" - никаких нареканий, ребята молодцы встретили посадили по автобусам, рассказали что и как. Про девушку Огняну уже писали, от себя могу добавить, что у нас сложилось впечатление, что ее совершенно не волнует наш отдых. Мы опоздали на встречу с ней, подошли после чтобы она отметила, на что Огняна сказала что мы должны прослушать экскурсии , а так она нас не отметит, приходите в 9 часов. (Для меня это крайне не комфортно). Но мы пришли и прослушали часовую беседу о том, что и так написано в буклетах которые выдают еще в автобусе , по дороге в отель.

Персонал русскоговорящий и совершенно не навязчивый, на ужине приходилось ждать по 10-15 минут когда же нам наконец дадут вилки и ножи и уберут грязные салфетки, так и не дождались, приходилось брать с других столов. Еда сносная, иногда безумно соленая, иногда перченая, но голодными не останетесь, выбор есть всегда.

Убирали в номере хорошо, за исключением, что оказывается в четверг и воскресенье уборок нет, в номере в первый же день поймали огромного рыжего таракана, на балконе ползали ящерицы и муравьи.

Нам дали номер с видом на море, что скрасило некоторые недостатки.

Отель совсем не молодежный, в основном это английские пожилые семьи и семьи и крикливыми детишками, которые прыгая в бассейн окатывают с ног до головы водой, а родители вообще этого не замечают. В море искупались один раз, почему пахло оно совсем не нормально, пляжа нет, но можно загорать у бассейна. При заселении дают бумажку , где написано что нельзя занимать лежаки и уходить, но всем на это плевать, приходишь все пусто, но везде все занято.

Из плюсов, холодильник и чайник в номере, можно готовить в номере, что мы и делали. Номера просторные, прекрасный вид.

От центра далеко, ехать минут 25-30 на автобусе. В общем объездив всю Европу и Грецию могу сказать, что отель ну никак не 4 *, твердая троечка да, но никак не выше.

Добавлено 13.07.13 22:01 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Marysia Kvashnina (9)