Регистрация: 14.07.13
Отзыв об отеле Almiros Beach (отель был переименован 01.01.22)
июле 2013
03.07.13 - 11.07.13

Отдыхали 8 дней.

Я отдыхала с подругой 8 дней. Всё очень понравилось! В Крит я влюбилась по уши.

Отель – уютный. У нас был прекрасный вид из окна на море и горы. Единственная неожиданность, что с этого года отель только для русских . Это слегка напрягало, хотелось почувствовать себя за границей, а не видеть всё те же лица и голодные глаза…

Персонал – молодцы, все доброжелательные, кто-то слегка знает и понимает русский, но все знают английский. И вообще, всем гречанам – БРАВО, за их великолепные знания языков! Особое спасибо – бармену Валентиносу!

Номер убирали каждый день, полотенца меняли раз в 2 дня.

Нам очень не понравилась отельный гид Ирина, высокомерная и не улыбчивая. Не рассчитывайте на то, что она вам лишний раз ответит на вопрос или в чем-то подскажет.

Но все минусы перекрывает великолепный пляж и море! Пляж песчаный, вода прозрачная, временами прохладная (и очень) из-за речушки, которая впадает в море, но зато чистая. Лежаки на пляже платные - 5 евро (2 лежака + зонтик).

По поводу экскурсий. Да, многие таких денег не стоят. Все экскурсии были наспех и временами не получалось даже в туалет забежать. Минус в том, что билеты не включены в стоимость. И например, в Кноссе нам пришлось отстоять большую очередь. И так везде 45 евро экскурсия, но еще 6 евро в музей, 4 евро – пещера Зевса, 20 евро – обед (обязательный на Санторини) и т.д., всегда надо иметь с собой запасные деньги. Но огромное спасибо Соне и Манолису за интересные, веселые и познавательные рассказы!! В городе заказывать экскурсии намного дешевле, но т.к. мы были вдвоем, побоялись.

Район Ласити с сильными ветрами, но теплыми. Как нам сказали, здесь встречаются 4 ветра, поэтому воздушные платья не подойдут.

Мы почти каждый вечер ходили гулять до Агиоса Николаоса (минут 20). Спокойный городок, обратно можно на такси за 7 евро, т.к. на пляже, и где нет отелей, освещения нет. Обязательно попробуйте в городе мусаку, кебаб и, конечно, ассорти из морских гадов.

ЭФХАРИСТО!!!!

Добавлено 14.07.13 10:45 (1 966 символов в тексте)

10:54 28.04.14

Как нас будут уважать за границей, если мы сами себя не уважаем.
К чему эта фраза про своих соотечественников - "не видеть всё те же лица и голодные глаза…"
Некрасиво это с вашей стороны. Как-будто лица иностранцев лучше выглядят, да они хуже нас в 100 раз.

Все отзывы Наталья (1)