июне 2013
26.06.13 - 07.07.13

3.8

Судя по отзывам туристов, все отдыхали в разных отелях. Либо...

Судя по отзывам туристов, все отдыхали в разных отелях. Либо все очень хорошо либо очень плохо!!! Я не скажу что это классной отель и минусы для всех одинаковы-долго добираться, отсутствие настоящего мяса, ну и море не вдохновило(купались 2 дня). Но чего тут жаловаться-все прекрасно описано на этом и многих других сайтах.

Кто-то говорит что тянет на 3-звезды, не соглашусь. Группа туристов из моего города отдыхала неподалеку в трешке, путевка на пару тысяч дешевле, но ни бассейна, ни анимации, ни дискотек, ни бара и других развлекух, не говоря уже о собственном пляже, кстати до пляжа минут 30-40 идти!

Лично я довольна, честно думала будет хуже!!! Уже неделю дома, а все еще свежи воспоминания!!!

Обслуживающий персонал такое ощущение что вообще не спит, все что то моют, носят, суетятся. Все очень обходительные, вежливые. Аниматорам отдельное спасибо-всегда в действии, всегда весело!!!!!!!

С удовольствием бы еще в августе там побывала, только с собой бы колбаски и котлеток взяла!!

Добавлено 14.07.13 16:16 (1 006 символов в тексте)

21:33 16.07.13

спс за отзыв. У меня лично нет желания ехать в Турцию еще раз, а вот к работникам отеля - аниматорам, поворятам и официантам есть) они очень милые и да, постоянно что-то делают.