АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3078
Фото: 20

Серебряный статус

3 078
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский остров

Размещение: ставлю 5, т.к. сразу по приезду (в 7 утра) в отель Mediterranean, нас разместили в номере, несмотря на то, что размещение, как везде в 14.00. Нам не пришлось караулить чемоданы в вестибюле или гулять по городу после бессонной ночи. Это, на мой взгляд, большой плюс, за что большая благодарность администратору.

Сервис: тоже ставлю 5, т.к. пожаловаться абсолютно не на что. Все милые, приветливые и обходительные, за 10 дней отдыха не возникло никаких непониманий. Номер убирали каждый день, даже тогда, когда я говорила: «Да нам не надо, вчера убирали» все равно делали уборку. Простыни меняли каждый день, полотенца через день. Когда сейф отказался работать, его исправили в течение 5 минут. Ну как тут не поставить 5?!?

Номер: Номера такие же, как на сайте отеля, без приукраса. Все опять же зависит от того, сколько заплатили. Заплатили бы за номер с видом на море, получили бы номер с видом на море. Вид из окна был во внутренний двор, где стоит огромное дерево (см.фото). Что нисколько не мешало радоваться жизни. И вообще, на балкон мы выходили исключительно, чтобы повесить купальники и полотенца. Поэтому вид из окна, о котором так много пишут другие, это настолько несущественно. Шум да. Шум присутствует. Но он исчезает легким движением плеча. Стоит закрыть дверь балкона и в номере – тишина. Неужели никто не догадывается так сделать?!? В номере имеется кондиционер и сейф (бесплатно), бар (платно). Здесь должна посоветовать, проверять при въезде в номер количество бутылок в баре. Нам пришлось заплатить за воду, которую стянули не расплатившись предыдущие жильцы. А мы не захотели ничего доказывать (с нашим английским это было бы очень трудно сделать). Кстати, WI-FI есть везде (ресторан, вестибюль, в коридоре возле номера), а вот в номере нет.

Питание: питание опять же на 5 с плюсом. Здесь могу остановиться всерьез и надолго, но утомлять не буду. У нас был завтрак и ужин. Питание разнообразное. Если бы меню было еще и на русском языке, то было бы совсем хорошо. В завтрак: омлет, яичница, бекон, сосиски, йогурт, мед, сухофрукты, овощи для салата, фрукты и сладкое (всевозможные кексики, печенюшки, пончики, шарлотка и пр.). В завтрак все напитки бесплатно. В ужин напитки за дополнительную плату (вода, пиво, вино, чай и пр.). Ужин так же пестрил разнообразием, что-то вкуснее, что-то нет, вкусы у всех разные, я использовала свой вкус. Десерт на выбор: фрукты, мороженое или пирожное. К десерту уже ничего не хотелось и приходилось буквально впихивать в себя. И если кто-то уходил из ресторана голодным и недовольным, то это только их проблемы. Основное блюдо и десерт нужно заказывать у официанта и тут я не соглашусь с предыдущими замечаниями. Официанты настолько сердечные люди, что принимали нас как родных, искренне радовались встрече с нами и приносили добавку. Улыбаться надо и люди к вам потянутся!!!

Расположение отеля самое что ни на есть замечательное. Стоит только перейти одностороннюю дорогу, появляется море - Средиземное. Пройдя квартал, появляется другое море - Эгейское. Рядом множество ресторанчиков и таверн, голодным не останешься, даже если очень захочешь. В 15 минутах ходьбы «музей под открытым небом» - Старый Город. Мы ходили туда 5 раз за 10 дней отдыха и нисколько не надоело (город очень большой): можно совершать и вечерние прогулки, и утром по музеям, и днем, чтобы разнообразить свой отдых. Красивая набережная, порт, акрополь. Много чего можно увидеть в Родосе и все в шаговой доступности, благодаря удачному расположению отеля.

Море и пляж: море в июне еще прохладное (на мой взгляд), но все купались и были счастливы. Море чистейшее, пляж с утра чистый, к вечеру как-то не очень, благодаря «культурным» отдыхающим. Лежаки и зонты платные (4 евро на целый день). Очень рекомендую всем остров Родос, город Родос и отель Mediterranean.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Любовь оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.07.13 17:47 (3 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)