АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9141
Фото: 38
884
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
20.08.12 - 30.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы открыли для себя Болгарию!

Туроператор: 'ILTour".

Путешествие автобусом из Киева:

отправление было с ВДНХ (центральный вход). Автобус немного опоздал к назначенному времени. Приехало 2 автобуса: один едет через западную Украину, второй через Одессу. Нам попался второй вариант. Общее впечатление - тяжело. Кондиционер не работал; народ по старинки берет с собой в дорогу котлеты, яйца и остальные продукты с выраженным запахом; катастрофа для мужчин - место для ног. Отдельно отмечу делайте покупки в Dufree на въезде в Румынию. Его плюсы: цены, ассортимент, !!!на обратном пути не пускают!!!! (мы специально оставляли деньги на покупки и это стало для нас разочарованием).

В Варне туристов кто едет в Созополь пересадили в микроавтобус (было связано с тем, что автобус быстрее хотят отправить на ремонт кондиционера).

Время в пути: 27 часов. Водитель подвез всех к своему отелю. "Елинор" долго не могли найти. Хотя он находится рядом с центральной площадью.

Вилла Елинор 3* - милая, маленькая, очень удобное размещение, отличный персонал, официанты +10 баллов. Действительно красивый вид с балкона на старый город и море. Убирали каждый день. Утюг на втором этаже общий. Удивил душ , это комната где он нависает над туалетом. На ресепшене живет огромный попугай. Рядом пляж (городской 1), еще есть пляж в старом городе (камни), и третий пляж самый большой идти к нему через базар. Но самый лучший, пляж на который можно добраться с помощью "паровозика". Он ходит на 2 пляжа один в разные стороны. Лучший от нашего отеля тот, что справа, садитесь на площади "черное море" возле серого здания. На пляже есть несколько кафе, лучше воду и фрукты взять с собой, мы еще покупали булочки.

Встречающая сторона "Морская звезда" - у них все экскурсии дороже чем в агентствах на улице. Болгария не Египет так что рисков нет. Еще в Киеве мы запланировали поездку в Стамбул. Взяли на 1 день (сразу скажу достаточно). В цену входит автобусное обслуживание и обзорная экскурсия, дальше все за дополнительную плату. Записываетесь еще в автобусе (поняли почему позже). Мы не записывались. Трудно подсчитать, но экономии раза в 3. Мы посмотрели все тоже что и другие отдыхающие, + самостоятельно заходили туда куда нам хочется и увидели больше, погуляли по городу, на рынке возле Босфорда (там дешевле чем на знаменитом крытом).

Питание - НВ. Можно и не брать, чтобы не быть привязанным к времени, достаточно завтрака. Второй раз поедем на завтраках, чтобы больше погулять и попробовать в кафе. В Елиноре РЕКОМЕНДУЮ - греческий салат, мясное блюдо (название не помню, объясните большая тарелка с кипящим мясом, его готовят сразу в этом блюде. Наверное раза 3 брали) и дисерт торт (вкус нереальный он один). Минус в питании на ужин дают жидкость типа юпи.

Назад вернулись в Киеве за 24 часа. И в этом автобусе кондиционер работал.

Проехали все Болгарию на автобусе, Созополь лучшее место. Отличается от всех остальных. Хорошего одыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

кафе Старый моряк, в старом городе

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.07.13 20:56 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tityanka-115 (5)