Регистрация: 03.08.12
июле 2013
29.06.13 - 13.07.13

В этом отеле уже во второй раз. Отель просто супер...

В этом отеле уже во второй раз. Отель просто супер. По нашему мнению расположение отеля самое удачное, близко к аэропорту, и до центра города пешком 5 минут ходьбы.

Размещение: разместили в номере 505, боковой, снизу была трансформаторная будка, но гудение уже на второй день даже не замечаешь.

Еда: еда в этом году стала еще вкуснее (единственное что было мало фруктов, но видимо не сезон). Утка, курица, все виды мяса (кроме свинины), рыба. все супер.

Пляж: на наш взгляд самая классная лагуна в этом отеле, и лягушатник и по взрослому можно поплавать.

Сервис: В этом году сервис стал еще лучше. Гид от Анекс тура Мезбах, просто веселый и добрый человек, с ним можно поговорить обо всем. Все рассказал про экскурсии, все было как он и сказал. 3 девушки отельных гидов, были внимательны, вежлевы. Подходили к гостям и спрашивали, все ли устраивает, если что не так, помогали решить проблему.

Вообщем за год, отель на ступеньку стал лучше во всех отношениях. Если в следующий раз поедем опять в Египет, то только сюда. Желаю Санрайзу дальнейшего процветания.

Добавлено 15.07.13 00:15 (1 063 символов в тексте)

19:54 17.07.13

А как вообще обстановка в Хургаде?

21:21 17.07.13

Все спокойно там, вот в шарме вроде не очень. Друзья вчера в хургаду улетели, пишут все отлично.

Все отзывы Arthurko (2)