Регистрация: 15.07.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
июне 2013
26.06.13 - 07.07.13

С 26.06.13 по 07.07.13 шесть взрослых + трое детей ( 6, 7, 11 лет)

Шестой раз в Египте, очень часто проводим отдых в Европе, так что отдаем себе отчёт соотношения - цена-качество! 2+1 ребёнок на 11 ночей за 1300$ нормальная стоимость для этого отеля. Тур оператор Анекс тур - без претензий, перелет - Red Vinks - не рекомендуем!!! Уж очень древние самолёты, персонал такой-же и уровень обслуживания не очень, пилоты нормально взлетели-сели, поэтому особо не заморачивались. В Отель Си Лайф прибыли в 9.30, до 12-14.00 ка предлогали ждать не стали. Махмуд + 10$ за выбор номера и через 15 мин получили ключи от номеров 1826 с видом на море и си клаб, 1925,1926,1915. Рекомендуем второй этаж выбирать практичней. 1мин 20с до Ресторана Си Лайф, столькоже до бассейна, 2,5 мин до Ресторана Си Клаб и 3 мин до пантона. Всем всё в общем понравилось, проще написать , что не понравилось. Персонал - отзывчивые, не грубияны. В Си Клабе на баре на были инциденты, но вызывали охрану - извинялись и делали всё как надо. Итальянский ресторан на пляже, кушали там дней 7, главный там Амгад, благодарность ему от всех нас!!! Голодными не останетесь 100%, мы 3-и дня ходили в Си Лайф, но в Си клабе лучше, зато суеты побольше, и в Си Гардене понравилось - выбор не большой, но тихо спокойно и всего валом. Территория хорошая - бомбят круглосуточно. Минус - поливают газоны дышать невозможно, особенно на первом этаже!!! На Си Лайфе Регулярно!!! Виски ром, кола, спрайт воняют нефтью!!! Пили только вино, водку и ром и то часто заставляли их менять. Заказываем в Си Клабе - приносит вонючку, менять отказывается - вызываем охрану, извиняются, наливают с новой бутылки - вообще другой напиток. Так что не стесняйтесь их оттягивать! Аниматоры были русские, но все шоу практически на итальянском. Детей к 20.30 регулярно в Си Клаб на мини диско водили им нравилось. В Израиль ездили на сутки 80$. Поездка нормально, но сам Иерусалим - так себе. В остальном в общем всё понравилось, рекомендуем.

Добавлено 15.07.13 01:20 (1 909 символов в тексте)

16:10 25.07.13

Где брали экскурсию в Израиль? можно поподробнее о ней

19:38 01.08.13

Брали у Юли на Анама-бей, в тур агенстве.

18:08 08.12.13

В июне, двое взрослых с ребёнком за 1300, на 11 ночей, в этот отель - нужно сказать, что вам очень повезло.