Регистрация: 21.11.12
Читательский охват: 2064
Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
июле 2013
30.06.13 - 11.07.13

Хороший отель

Твердая четверочка! Попали в этот отель случайно. Просто времени не оставалось совсем, а выбранный нами отель не дал подтверждения на размещение с ребенком 2 лет.

Раньше отель Pirates Gate Resort Thalasso был действительно 5*. Посещали его в основном немцы из-за талассотерапии. Оставляли там хорошие деньги. Сейчас, конечно, наши люди все больше заполняют стены Пиратских ворот. Персонал уже хорошо понимает русскую речь, но говорить пока еще научились не все. Поэтому для общения хорошо подходит микс англо-франко-русского языков замешанный на улыбке и доброжелательности.

Анимация замечательная - ребята работают с 9,30 до 23,00 и с детьми и с большими "детьми". В 21.00, как называла моя 3-х летняя дочь, музыка и праздник для малышей. Весело и задорно для всех присутствующих. До сих пор поем и танцуем с детём.

В 22.00 концерты и факир-шоу для взрослых. Это все на улице. После 23.00 дискотека в ночном клубе в основном здании.

Размещение вполне приличное. У нас был номер двухэтажный на 4 человека, с видом на море и концертную площадку. Уборка ежедневная. Смена белья и полотенец - без вопросов. За небольшие чаевые меня горничные готовы были на руках носить. Всегда принимали с огромной благодарностью и 2 динара и 5 (1 динар - 20 рублей).

Кормили вполне прилично. Салаты, мясо, курица, ризотто, 2-3 вида картофеля и макарон - всегда! Сладкого - море! Напитки все есть! С фруктами, правда, было как-то напряжно: всегда были арбузы, периодически - персики, и один раз - дыня.

На территории 2 бассейна: один открытый, другой - закрытый, но оба с морской водой. Обусловлено это тем, что отель позиционируется как талассо - оздоровление морской водой, водорослями и т.д.

Талассоцентр большой и вполне приличный. Есть хамам, бассейн с подогретой морской водой и различными гидромассажными прибамбасами, различные виды массажа, косметические процедуры.

Рядом с отелем расположены два торговых центра: Safari и Folla. Сувениры лучше брать там. Цены в них фиксированные и не высокие. В Folla есть банкомат, так что валюту можно не возить за собой, тем более, что в Тунисе принимают только динары.

В общем впечатление хорошее!

А мой единственный совет, как у барона Мюнхаузена: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" И все будет замечательно!

Отдельное спасибо нашему отельному гиду - Наташе (Компания "Express Tours").

Развлечения и спорт

Уроки танцев

Анимация

Развлечения и спорт

Акваэробика

Бунгало на 2 номера

2 этажа на 4 персоны)))

Добавлено 15.07.13 01:22 (2 352 символов в тексте)

20:11 21.07.13

Подумала,что это рекламник,что бы повысить рейтинг отеля.Зашла увидела ,что у вас еще есть отзывы по другим отелям.Видимо Вы очень позитивный человек

12:00 01.08.13

А Вы, видимо, очень негативный человек. Хороший отель за хорошие деньги.

Все отзывы Olyona (3)