Регистрация: 23.06.11
Отзыв об отеле Relais Spa Chessy (отель был переименован 01.03.22)
мае 2013
28.05.13 - 30.05.13

3.3

Для поездки в Диснейленд подойдет

Останавливались в отеле с 28.05.13 по 30.05.2013, цель поездки была только Диснейленд для ребенка.

плюсы:

Хорошее месторасположение, одна остановка от Дисней парка.

5 мин. до ресторанов и торгового центра.

Относительно новые номера, в номере кухня и 2 туалета, все чисто.

Из минусов:

Отель экономит на всем: заявленная косметика (!) L'Occitane состоит из двух мензурок шампуня и геля для душа, 1 мыло. Про лосьон для тела, бальзам для волос, ватные диски, ушные палочки и т.д. даже и не мечтайте. В мини кухне ровно по количеству человек положили три кусочка сахара, три кофе, три чая. Больше ничего не пополняли, минибара тоже не было.

Номер бронировали на букинге и по нашему количеству человек (папа, мама, ребенок 7 лет) дали полулюкс ценою 300 евро за 2 ночи.

Номер был очень большой, и я считаю на два дня мы могли бы и остановиться в стандарте с доп. кроватью для ребенка, но в этом отеле доп. кровати не предусмотрены. (понятно, ведь 300 евро за стандарт никто не даст).

Цена за завтрак была 14 евро с человека, поэтому завтракать мы ходили в кафе-булочную напротив, что выходило 15-20 евро на троих. (за еду поставила 3 из-за цены на завтрак, без оценки отзыв не размещается).

Вердикт: В принципе минусы не значительные, для поездки в Диснейленд этот отель идеален, т.к. возле самого Диснея отели дороже и старее.

Кстати, ужинать ходили в итальянский и китайский ресторан, что на площади 3 мин. от отеля, очень вкусно и недорого.

P.S. А сам Диснейленд не понравился аттракционы старые, ненормальные очереди, безумные цены на перекус, про рестораны вообще молчу.

julia23rus оценила сервисы

Добавлено 15.07.13 11:47 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы julia23rus (19)