Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 09.07.13

Неопределенное впечатление об отеле.

Плюсы - номер с двухспальной кроватью и детской кроваткой для нашей маленькой дочки. Минусы - почти каждый день не было горячей воды!!!!

Плюсы - горки на территории отеля, народу на них немного, мы отрывались на них! Минусы - анимация по вечерам никакая. Бинго - это развод на бабки! Не покупайте билетов)))))) Турецкая ночь в принципе понравилась! приезжал ансамбль с выступлениями (иногда он не приезжает и выступает только одна женщина с танцем живота)

Плюсы - много фруктов! много запеченных овощей! вкуснейшие ассорти сырные! Минусы - салаты с майонезом мерзость даже на вид, ни разу не пробовала! очень мало мяса!!! в основном это курица (крылышки), либо полуфабрикаты (круглые котлетки). Бесконечное фри на завтрак-обед-ужин! Сладкое не вкусное (но для меня это только плюс))) Все десерты - это разные виды желе на слое бисквита! Желе с какао, с фруктовыми красителями, с молоком и т.д. Единственное, что нравилось - это шоколадные кексы.

Детям в отеле есть будет абсолютно нечего!!

Пляж мне понравился, не понимаю особых недовольств по поводу плиты. Однажды отдыхали на Кипре в таком отеле, где с плиты сразу лестница в море)) а здесь вполне нормальный такой заход!

Туй - ужасная турфирма! И я пишу это, несмотря на то, что мы долетели туда-обратно без задержек)) Везти нас должна была Когалым авиа. Перевозчик принадлежит Туй, даже стюардессы с "туйскими" бейджиками. Учтите, что практика у них такая - назначают кучу рейсов, каким рейсом самолет забивается, те и улетают. Дальше уже начинаются задержки до следующего забития самолета! Нам повезло - нами забили самолет и мы улетели без задержек. Туда долетели более-менее. Но самолет - ужасный! До отъезда где-то здесь читала отзыв, что ощущение, будто летишь на табуретках - это точно)))))) Между рядами расстояние минимальное! Едешь скрючившись.

Про наш путь назад - отдельная песня! Трансфер был в 4 утра из отеля!! хотя, вылет в 9 утра, ехать до аэропорта 1 час, казалось бы, зачем так рано забирать из отеля? И знаете зачем??? Чтобы в 5 утра завести на фабрику сладостей!!!! Это была просто жесть!! И когда безмозглая гидша спрашивает:"почему у вас такой усталый вид у всех? словно и не отдыхали?" на что одна женщина ей отвечает:"а вы бы попробовали встать в 2 утра(ночи?)". Гидша отвечает:" у нас правила привозить за 2,5 часа до вылета, к началу регистрации" (в результате мы приехали был еще целый час до начала регистрации). И когда я ей говорю:"зачем вы в 5 утра завозите на свои фабрики??? я понимаю, бизнес, но не в 5 же утра завозить семьи с маленькими детьми". На что мне ответили:"есть индивидуальный трасфер - такси, вы можете самостоятельно прибыть в аэропорт". Естественно, я могу сама прибыть в аэропорт, могу сама забронировать отель на букинге, купить билеты на самолет. Но если я обратилась к вам, ТУЙ, как к организаторам моего отдыха, это не значит, что надо предлагать мне такси!

Ладно с этим, приезжаем в аэропорт - а нашего рейса нет на табло! Вообще такого рейса нет!! Мы в непонятках, рейсов на москву много, но других авиакомпаний. Пытаюсь найти представителя ТУЙ в аэропорту - его нет!! подхожу к работнику аэропорта, он, глядя, что рейс до Шереметьево отправляет меня на первую попавшуюся стойку. Я ему говорю, что рейс не тот, авиакомпания не та и даже время вылета не то!! В общем с горем пополам с администраторами аэропорта мы по громкой связи вызвали представителя ТУЙ, который сказал нам - ваш рейс КОлавиа отменен, летите Red wings. Извините и бла-бла.. Ну ок, пошли к стойке регистрации. И тут представитель снова подлетает к нам с фразой:"постойте-ка, вас же зачем то так рано привезли в аэропорт, может все-таки не этот рейс, пойду проверю.." слов не было))) в результате мы без задержек и с комфортом улетели Аэрофлотом и страшным сном вспоминаем ТУЙ с его Колавиа))

Добавлено 15.07.13 17:39 (3 851 символов в тексте)