Регистрация: 15.07.13
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
январе 2013
17.01.13 - 27.01.13

Хороший отель (в кратце)

Летели аэрофлотом, воспользовались онлайн регистрацией, выбрали себе места сами) Долетели прекрасно, кпп прошли быстро, взяли визу для экскурсий за 10$.

До отеля минут 20 езды от аэропорта. Заселение прошло быстро, единственное, нам предложили более хороший номер за доплату, с доплатой торговались)) с торговались на умеренную цену в 20$, номер достался хороший с видом на пальмы, море и соседний отель, захватили все)). На третий день произошел инцидент, сломался сейф... Сделали нам его спустя сутки... А там и телефоны и паспорта и деньги)).

Море очень красивое, длинный пантон, бассейн прекрасный, в меру теплый в меру прохладный. Лежаков всегда на всех хватает.

Анимация замечательная, мы были до этого в Тунисском мэджике (мы фанаты мэджиков))))), программа точно такая же. И дети и взрослые останутся довольны. Есть и русские и украинские аниматоры, поболтали с ними. Персонал средней приветливости)) (один из официантов как-то гашиш предлагал купить, но мы противники этого, да и не повелись бы никогда).

Еда суперская, много тематических вечеров, были в ресторане аля кард, очень понравился. Не плохие дискотеки и вечерние развлечения. Алкоголь хороший.

На экскурсию решили поехать к пирамидам, долгая и мучительная вещь)) Были в Каирском музее, в музее папируса и парфюма вот там побывать стоит! Катались по Нилу. В общем экскурсия оставила двоякие впечатления. Ездили мы Пегас туристиком, гиды хорошие, сама поездка очень муторная, проезжаешь множество вооруженных постов, проверок документов и заняла она у нас более суток.

В Египетском мэджике понравилось, но в Тунисском лучше! =)

Shkalchik оценил сервисы

Добавлено 15.07.13 21:47 (1 601 символов в тексте)

14:16 05.08.13

А что за виза за 10 ДОЛЛАРОВ для экскурсий? Я как знаю гражданам РФ вообще виза в Египет не нужна. Еще слышал, что туристов обманывают и впаривают им не нужные визы! И лучше в Каир на самолете лететь. Мы на самолете летали. Отель нам очень понравился.

16:34 05.08.13

В связи с обстановкой в стране, дабы беспрепятственно передвигаться через блок посты за пределами туристического города, требуется виза за 10$ и на каждом блок посту её проверяли. Самолётом в Каир конечно здоровский трансфер, но не всем по карману будет.

Все отзывы Shkalchik (8)