Регистрация: 09.04.11
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2010
25.09.10 - 02.10.10

3.7

Прочитав несколько отзывов была просто в шоке!!!

Хочу задать вопрос своим соотечественникам из России, чего вы хотите за 17-20 т.р за 10 дней отдыха!!! Что бы вас с ложечки кормили и в туалете попку протирали??? Отдохнуть у нас в России в кукуево на базе возле озера за три дня мы отдаём такие же бабки, причём сами привозим свои продукты и алкогольные напитки!!!

Отель конечно не тянет на 4*, но рассуждайте логически... если твёрдые четвёрки на первой береговой линии стоят в два раза дороже (пример Armas Beach 4*, Golden Lotus 4* ), значит и сервис и питание будет гораздо лучше, если вы такие привередливые езжайте туда кто вас держит!!!

Нормальны отель, персонал старается быть на уровне четвёрки,голодными точно не останетесь, номера чистенькие, когда смотрела фотки с плесенью и с выломанными смесителями и душевыми была в возмущении...всё не так!!! Всегда убирали и меняли полотенца три раза в неделю (это стоило мне всего лишь одной шоколадки и трёх долларов за весь отдых). Будьте вы добрее, и люди потянутся!!!

Море супер, хоть и немного далековато...ну прогуляйтесь вы 15 минут пешочком!!! Кемер это такой красивый город грех не пройтись по этим улочкам, а центр в десяти минутах от отеля, где много всего интересного, столько кафешек где можно от души отдохнуть. Не ищите минусов будьте на позитиве, вы же отдыхать приехали, а не жрать и упиваться!!!

Не читайте вы эти ужасные отзывы перед поездкой, не порте себе нервы... я лично так и сделала!!!

Хочу сказать что цена соответствует качеству!!! Ну а если вы очень привередливы и хотите вдоволь наесться на весь год, то вам точно не сюда!!!

Надеюсь кому то помогла или же успокоила своим отзывом!!! Желаю вам приятного отдыха, не ищите минусов их можно найти в любом отеле даже в люксовой пятёрке......... Будьте на позитиве и отдых удастся!!! ;)))

На территории отеля.

Чистенький уютненький номер

Чистенький уютненький номер.

Вид из номера.

Лично мы не голодали!!! :)))

Вход в море очень хорошее, песочек, а глубине крупная галька.

Море.

Причал возле пляжа.

Весёлая компания!!!

Добавлено 15.07.13 21:55 (1 781 символов в тексте)

07:04 17.07.13

за эти деньги я в Тунисе получила отель с собственным аквапарком, 10 теннисными кортами и ресторанами а-ля карт
и была, мягко говоря, удивлена попав за ЭТИ же деньги в этот клозет
цена здесь абсолютно никакой роли не играет, очень много отелей в этой же ценовой категории на порядок лучше качеством
если вы привыкли отдыхать в кукуево на базе то да, вам понравится, а если хоть раз где-либо видели нормальный отель 4* не писали бы таких глупостей

17:26 17.07.13

Очень смешно, в Тунисе за 17-20 т.р с собственным аквапарком, 10 теннисными кортами и ресторанами а-ля карт, вы были точно не в разгар сезона а по горящему туру!!! Читайте отзыв внимательней в нём и написано что отель не тянет на 4* и приведены примеры твёрдых четвёрок которые стоят в два раза дороже!!! Отзыв о том что не стоит искать минусы отдыхайте и наслаждайтесь своим отпуском!!! Была и в пятёрках и не только в Турции, поверьте есть с чем сравнить!!! Глупее выглядите вы и ваше хабальство возле ресепшена, поверте никому легче от этого не станет, будьте вы добрее может и нервишки ваши целее будут!!!

07:24 18.07.13

мы были в начале июня - сезон так сказать начался...
и сюда поехали по горящему туру и всегда ездим по горящим по 3 раза в год, и 15-20 тыс это нормальная цена на тур, хотите платить дороже- ваше право, а отель не стоит и этих 15 тыс
хабальством возле ресепшена не занимались все вопросы решались цивилизованно, кстати работники ресепшен единственные более-менее квалифицированные работники отеля
а вот бухать и орать вечерами у бассейна - тоже так себе анимация....
ну и как бы поменьше эмоций, от восклицательных знаков в глазах рябит

21:46 18.07.13

Да ладно, глазки рябить начали, а ноготки то целы на руках???!!! Хабальством так и прёт от вас, вас заграницу пускать нельзя, чтоб мнение о русских туристах не портить!!! Мне вас очень жаль вы даже в обычной переписке себя в руках держать не можете, видать нервишки пошаливают! P.S полный игнор в вашу сторону турис под ником BEV77, на такую желчь времечко своё не хочу тратить!!!

05:56 19.07.13

персенчику-персенчику)))
учитесь воспринимать критику и общаться в интернете)))
а отель ОТСТОЙ!!! еще разе всех хочу предупредить

17:14 07.08.13

Elloshka, у вас самый адекватный комментарий, спасибо!

04:10 10.08.13

С годами отель не стал лучше, а за 17-20 тышь и я к вам как к говну относиться могу))))

11:52 19.08.13

Мы с мужем отдыхали за 80 тыс. на двоих. Цена более чем достаточная. Купили путевки и думали , раз дорого, значит отдых будет соответсвовать. Отдохнули хорошо, на позитиве, с людьми хорошими подружились. Конечно, главное хорошее настроение и окружение. Но отель действительно не соответствует заявленной категории.

21:26 06.01.14

Юлия, вот это Вас развели!!!!!!!!!!!!!!
Отель действительно просто ужасный, судя по комментам с годами ничего не меняется......

20:59 08.05.14

Если поверите этому отзыву о хорошем отеле)),берите либо корвалол, либо в дютике затаривайтесь.