Регистрация: 15.07.13
Отзыв об отеле Ostria Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
30.06.13 - 09.07.13

Идеальный вариант для семейного отдыха вдали от соотечественников

Отдыхали в Острии в начале июля с женой и двумя детьми. При выборе главным критерием кроме общепринятых было отсутствие соотечественников, т.к. не являемся поклонниками "тагила" и других разновидностей российского быдла. Русскоговорящих в отеле не более 5%, подавляющее большинство французов. Как следствие, вся анимации на французском. Но обслуживающий персонал говорит на английском, поэтому проблем с коммуникациями не было. Плюсов гораздо больше, чем минусов - это и прекрасная ухоженная и большая территория, отличное и разнообразное питание, чистый и комфортный пляж, потрясающее море. Номера довольно просторные, нам в четвером было не тесно. Убирались каждый день, чаевых не брали. Развлечений достаточно и для взрослых и для детей - пингпонг, минигольф, теннис, волейбол, водное поло, катамараны и каноэ. Несмотря на языковой барьер дети быстро освоились и не скучали. Анимация направлена в основном на тинейджеров и детей дошкольного возраста. В мини-клубе есть русскоговорящая болгарская девушка. Каждый день представления и дискотека. По средам проводят галла ужин в Grand Palace, по четвергам - барбекью пати. Все на очень высоком уровне.

Из минусов для кого-то будет удаленность от аэропорта, но если добираться индивидуальным трансфером, то на это уйдет 1,5 часа вместо 3-х. Мы брали машину в аэропорту на весь период отпуска, чтобы самостоятельно поездить по острову. Советую поступить также, но не советую компанию {удалено модератором} - машины потрепанные и берут предоплату за полный бак. Хотя машину можно без проблем взять и в отеле. Второй и более существенный минус - это сильные ветра. Из 10 дней 5 дул просто сумасшедщий ветер, порывы двигали даже лежаки и стулья. Местные говорят, что это особенность региона и как такового сезона ветров нет, он дует круглый год.

Для интернетзависимых минусом будет отсутствие повсеместного покрытия wifi и низкая скорость. Нормально интернет работает только на ресепшене и в ресторане.

Несмотря на указанные минусы отель рекомендую, как и Крит в целом.

PS обязательно съездите на пляж Ваи - пальмовый рай!

Добавлено 15.07.13 22:25 (2 074 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)