Регистрация: 15.07.13
Отдыхала В одиночку в
январе 2013
18.01.13 - 28.01.13

дважды

ВНИМАНИЕ ЛЮДИ!!!! Ну ведь не пожрать же вы едете за границу!!!! Устала читать отзывы о том, как долго Вам пришлось стоять в очередях за едой. Худейте!!! (лирическое отступление)

Изначально, слышала о Египте только отрицательные высказывания. Но Хургада ждала меня в январе. И вы знаете, то что мне рассказывали и то, что я увидела - две разные вещи! Арабы не такие как их мне описывали. Весьма приятные, улыбчивые и общительные. Приехали в отель, размещение после 12.00 ч. было, поэтому пошли пообедали и даже не парились на счет заселения. Разместили нас в Сфинксе, в VIP - номере, с видом на море. Анимация - заводил, наши гиды, да и обслуживающий персонал отеля приятные люди. Каждый день танцы, бачата. О, это было восхитительно! Безумно понравилось и те мифы, которые мне пришлось слышать - рухнули и развеялись. Да так, что в апреле месяце я вернулась... да не одна. Захватила с собой любимую мамочку. На этот раз жили в Кинг-Тут, узнав меня, снова заселили в vip-номер и снова с видом на море. В принципе, для меня это не главное. Но приятно. Знаю многих, кто уже 7 раз приезжает в этот отель. Некоторые личности уже договариваются и совместно планируют отпуска, чтобы встретится там и зажечь.

Люди!!!! настройте себя на правильный лад перед поездкой, будьте проще и тогда Ваш отпуск пройдет на УРА!

Ну или сидите дома, ходите на кухню за едой без очереди и отращивайте пятые точки. УДАЧИ!

Анимация

Факир-шоу

Добавлено 15.07.13 22:42 (1 400 символов в тексте)

18:40 17.07.13

Собираемся лететь 23 июля с подругой в этот отель...расскажите пожалуйста, хорошая ли анимация для взрослых? скучно не будет? за территорией отеля есть неподалеку клубы, магазины?

18:41 17.07.13

Еще интересует вопрос, круглосуточный ли алкоголь в лобби баре?

20:37 17.07.13

Анастасия, анимация супер, и детям и взрослым скучать не дают!!!

21:03 17.07.13

Девчата, анимация - веселые, заводные и молодые ребята. Не дают покоя! Рабочий день их начинается с 10.00 ч. что ли. Зазывают всех на зарядку. Проводят аква-аэробику либо в бассейне, либо на море. Задорно. Конкурсы. В 15.00 ч. ежедневно уроки бачата. Самая прикольная штука! Танцуют все!!! По вечерам шоу: фаер, мисс отель, мистер отель, пара отеля и т.п. На караоке-шоу раздают "билетики" на бесплатный коктейль в Ля-гараж.
Рядом с отелем магазинов много, не так далеко находится Широтон улица и Марина порт. Обычно там все гуляют. Там и кафешек много. Что касается клубов, то ... русские ребята говорили, что где-то недалеко ходили в клуб, но названия его не припомню. Но можно будет спросить у гидов, они подскажут. ;-)
Бар Кинг-Тут работает, если не изменяет память, до 3.00 ч., а в Сфинксе круглосуточно.

16:41 18.07.13

Спасибо большое, Вам, за столь развернутый ответ!:) Если честно, после прочитанных ранее отрицательных отзывов, даже настроения никакого не было лететь...а прочитав, написанный Вами, появилась надежда, что не настолько уж там все и плохо, как пишут другие!:)

17:09 18.07.13

Да все там нормально на самом деле.С отдыхом в России никакого сравнения.

17:41 18.07.13

Не за что! Летите, не парьтесь, отдыхайте и развлекайтесь!!

17:56 18.07.13

Так и сделаем!!! Вообще считаю, что главное это - настрой!!!:)

18:40 18.07.13

Совершенно верно!!!

23:19 26.07.13

угу мы с семьей ехали с настроем а уехали с кишечными расстройствами
Анимация сельский клуб - на уровне изобразить жест хватания за гениталии и сказать у тю тю тю

18:56 29.07.13

Здравствуйте!!! Администрация отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* благодарит Вас за комментарий. Мы всегда рады нашим регулярным гостям, рады что Вам понравилось и с радостью будем ждать Вас снова. Перед приездом обязательно свяжитесь с нами.

08:48 09.08.13

coolgun..... хватит плакать как баба ..... в каждом комментарии плачешь, противно читать даже.

09:46 12.08.13

Светочка не пались ))

21:33 12.08.13

Игорь , да я с Вами согласна , это уже не просто "баба" сегодня почитала коммент."колдуну" уже перешел на китайские изречения...под нашими высказываниями . Много уважаемый "колдун" так если ты хочешь, т.к. название "холодный пистолет" Вам не подходит.... Но это мое мнение. Каждому свое ....если Вы такой мудрый то думаю, знаете ,где это было написано. Но теперь перейдем к ВАМ. Вы приехали ,хоть и северную ,но Африку . Там есть свои вирусы.бактерии.и не забудьте самое главное это вода ...еще во время переезда многие хватают ротавируссную инфекцию. И если бы вы хотели бы, то ВАМ и вашей семье помогли ..пережить отравление за несколько часов. Поделюсь своим опытом...для вновь приезжающих в отель. Ребята не тратьте деньги на лекарства в России, эти пилюли и таблетки не помогают , т.к. в Египте вирусы и бактерии отличаются от наших. В отеле есть доктор...он работает со всеми страховками, но когда покупаете тур, смотрите чтоб страховка была без франшизе... иначе надо будет платить 30 дол.для активации страховки... Если на примере меня я покупаю доп страховку .которая покрывает ВСЕ страховые случаи на территории Египта и спортивные виды спорта ...эта дайвинг ит.д. По сумме стоит столько же ,что и активизации франшизи, но я постоянно летаю и знаю на себе эту страну. Так что Я и ВЫ колдун думаю себя любите и следующий раз обратитесь к доктору. Тогда бы у Вас сейчас не было столько негодования на всех туристов. Удачи в следующих поездках.

13:07 13.08.13

А теперь пусть Гога ответит Светику ))))

16:57 15.08.13

Ау Гога Джан ты где - зарегился 9го августа, тявкнул с троеточиями и ушел в небытие - прям как баба

Все отзывы Muha-883 (2)