Регистрация: 09.09.11
июле 2013
02.07.13 - 04.07.13

ВОЛШЕБНЫЕ 2 ДНЯ!

В этот отель попали можно сказать случайно (отдыхали на Родосе в Блю Сиа Бич, отель предложил нечто вроде рекламной поездки), и сразу влюбились в Педи Бич, в Сими и в его ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ персонал.

Отель не большой (в этом и его очарование и впечатление домашнего уюта) 2 этажа, ребенку очень понравилась винтовая лестница, красочный (как и дома на Сими) и очень чистый (ощущение как только что построили и сдали в эксплуатацию). Номер 16 м.кв (у нас был трех -местный, большая двухспальная кровать, кровать полуторного размера, 2 тумбы, туалетный столик, зеркало, багажная полка, кондиционер) я думаю что в таком номере не тесно будет и втроем.Меня поразила ванная комната в ней ОКНО. ОЧЕНЬ МИЛО сантехника хорошего качества, добротный фен.Интерьер выдержан в нежно-голубых и белых тонах. Мы жили на 2 этаже балкон выходил на горы и на балконе был огромный полог от солнца.Во время сиесты в номере отдыхать было одно удовольствие!

Территория компактна -вся в цветах, открытая веранда со столиками с видом на море, к ней примыкает площадка с шезлонгами и зонтиками ( ни куда ходить не надо! официанты обслуживают прямо на ней, не вставая с шезлонга можно заказать все что душе угодно!!!) ,есть еще с видом на сад и горы.Эгейское море через дорогу по которой практически никто не передвигается.Море очень спокойное, прозрачное- рыбок видно, но прохладное (в начале июля около +23-24, после Средиземноморского прохладно), заход мелкая галечка.

Обслуживание выше всяких похвал 5+!МОЛОДЦЫ!!!! Настоящее греческое гостеприимство!!!Соглашусь с предыдущем отзывом как будто попали к любимым родственникам, которые тебя очень долго ждали!

МАРИЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!!

Питание: Завтрак- шведский стол (йогурты, хлопья, яйца выпечка) обед по меню ОГРОМНЫЕ ПОРЦИИ ГРЕЧЕСКОЙ ВКУСНЯТИНЫ. Ужин- шведский стол с ХОРОШИМ ВЫБОРОМ БЛЮД.

Отель находится не в самом городе Сими, а как бы на окраине в соседней бухте. Огромный плюс так как в самом Сими в бухте стоят яхты и купаться проблематично и вечером бурлит ночная, вечерняя жизнь, а в Педи как в деревне, по утрам поют петухи, блеют козы, бараны.Для моего городского ребенка полная экзотика! Правда и комары кусачие, просто звери (мы всегда спим без кондея с открытым балконом вот и поплатилась :), берите фумигатор. А какое звездное небо!!! Я второй раз в жизни увидела млечный путь (наши широты его видеть не позволяют) КРАСОТА! До Сими от отеля ходит рейсовый автобус через каждый час стоимость 1 поездка 1,5 евро. Ехать до центра Сими 15-20 минут по горному серпантину. Впечатления не забываемые, старые улицы где проедет только одна машина , вторая стоит и ждет своей очереди.Автобус ходит до 12 ночи. Нагуляться вдоволь.

Отель рекомендую как РЕЛАКС-ОТДЫХ как для семей с детьми причем с очень маленькими (есть детские кроватки), так и пар любящих уединение и комфорт.

Добавлено 16.07.13 09:07 (2 830 символов в тексте)

10:27 30.01.14

Да... Мария нереально круто всех встречает и провожает. Правду сказали, что, как будто, к родственникам на каникулы попадаешь...)