АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле вместе с друзьями в качестве туристов...

Отдыхали в отеле вместе с друзьями в качестве туристов, поэтому взгляд изнутри. Отель семейного типа. Сразу оговорюсь, отель расположен на краю Аьба ди Канацеи, т.е. собственно от Канацеи в 2 км, ходили и пешком и на лыжном автобусе - это три остановки до подъемника Бельведер или одна остановка до подъемника Чимпак в Альбе. Остановка лыжного автобуса напротив около отеля Alba в 50 м. правее выхода.

Не смотря на внешнюю простоту по инфраструктуре отель вполне может соответствовать 4*. Самое сильное звено - свой оздоровительный комплекс - я таких красивых бассейнов просто не видела, бассейн небольшой, сложной формы, есть горка для детей, но оформление необыкновенное - везде цветы и диковинные птицы из чеканки, отличная комната отдыха с травяным чаем, три вида бань, контрастные фонтанчики, свежеприготовленный лед для лица - и все это бесплатно для жителей отеля, что в Италии большая редкость. Оплата идет только за аренду халата на всю неделю - 9 евро. Есть свой боулинг центр, лучше заранее бронировать дорожки. Вечером в фойе отеля собирается много туристов, кто играет в карты, кто просто отдыхает в баре.

Но была одна неприятность - из номера у моих друзей пропала туалетная вода, купленная в аэропорту, причем сначала один флакон, а потом и второй. Конечно, нечестные люди есть везде, но чтобы вот так по очереди все стащить... Обращение к администратору, к сожалению, ничего не дало. А вызывать полицию - решили не связываться и не мотать себе нервы.

Номер вполне достойный, фен (правда, староватой модели, кто привык к своим - лучше свой), телевизор, хорошая туалетная комната. По питанию - очень вкусные мясные блюда, ужин по предварительному заказу из нескольких вариантов, порции большие и вкусные. Завтрак для 3* нормальный, всего хватало, есть даже фруктовые салаты на утро и специально приготовленные сухофрукты, запаренные накануне. Хорошее и недорогое местное виноградное вино, но европейские туристы к напиткам подходили проще - брали кувшины с обычной водой - благо, она горная и чистая, эти кушины выставляли официанты.

Этот отель мало знают на русском рынке, но ехать можно смело!

Фото турагента отеля

СПА

в фитнес-центре, контрастные души для ног.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

ресторан отеля

Фото турагента отеля

Отель

наш отель Alpe 3*

Добавлено 19.04.08 15:02 (2 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация