Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отпуск удался !!!:)

Друзья!!! Мы на месте!!!! И что происходит с моей семьей??? Усталость «как рукой сняло»!!! Двери Forte Village открыты!!!

В общем мораль+ , энергия+ улыбка и все такое

Встретил нас самый дружелюбный персонал, который я когда-либо встречал!

За пару минут оформили документы, забрали сумки и вызвали для нас баги.

Баги отвез нас прямо к нашему бунгало в районе Le Dune, ребенка от баги еле оторвали

Бунгало, именно такое как на фотографиях. Свой дворик. Не вставая с кровати, Вы можете любоваться собственным садом.

Очень уютно, комфортно и незабываемо красиво.

Персонал очень внимателен и исполнителен к любому Вашему пожеланию. Слов «Нет» или «невозможно» они точно не знают!

Ребенок целый день игрался на детской площадке и купался в бассейне под присмотром персонала.

Мы с женой наслаждались прекрасным пляжем, морем и прекрасными видами.

Вечером ресторан!!! От вкуса и подачи еды сносило голову!!! Шедеврально приготовленное каждое блюдо.

До ресторана Гордоном Рамзи мы не добрались. Хотя он был рядом с нами.

Зато я был на дегустации вина!!! ВКУСНО! познавательно, не каждый день держишь бутылку за 12,000 евро.

Сомилье с азартом рассказывал о происхождении вин, показывая на бесконечные полки и бочки с вином и шампанским.

Момент дегустации! Наконец то!:) 4 бутылки вина, сыр, мясо, фрукты. Уходить не хотелось.

После ужина для детей работали аниматоры, дети постарше тренировались на футбольном поле в клубе «Челси»

Родители шопились.

Спасибо всему персоналу! Отдохнули на все 10000000%

Жаль, что наше пребывание в Forte Village было коротким. Мы обязательно вернемся!!! :)))

Для детей

Добавлено 16.07.13 14:52 (1 612 символов в тексте)