Регистрация: 16.07.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

2.3

Отпукс в этом году я провела на стройке

Первое впечатление от отеля меня шокировало.

Половина первого этажа была закрыта забором.Та часть ,где был ресторан с прекрасными по отзывам ужинами исчезла. Там хозяин отеля решил в разгар курортного сезона открыть шубный магазин.

В результате этого отдыхающие должны были наслаждаться шумом работающих инструментов и запахом краски.

У меня был взят тур с полупансионом.

Для ужина мне каждый вечер выдавали талон в таверну Мегка. До нее надо идти по жаре между толпами людей (кто был в центре Паралии меня поймет) Тем ,кто был в отеле до меня предлагали на выбор 3 места для ужина, они могли ходить в разные таверны и вибирать. У меня этого выбора не было. В Мегке таких с талонами особо не привечают,мы ведь не несем им живые деньги.

Долго ждешь пока к тебе подойдут с меню,когда выбираешь блюдо,тебе указывают,что за это надо доплатить 2 евро,А то .что положено по талону ,как я потом поняла ,есть невозможно, каждый день один гарнир -картофель фри. Когда я попросила другой гарнир мне пообещали рис, а принесли опять карт. фри.

Из всего .что было съедобным это филе курицы на гриле. Шашлык был жесткий, кольца кальмаров передержаны-резиновые,А рыба на гриле длиной12см включая голову и горелый хвост,состояла из одних костей.

В первый день принесли десерт,кусочек торта,которого в жару совсем не хочется,другого ничего не предлагали.Этот десерт был каждый день , потом я его просто не брала.

В результате я ходила с подругами из Москвы после своего ужина в нормальные таверны и там вкусно ела.

Теперь про номер

Когда я брала тур у Музенидиса в Санкт -Петербурге. Мне сказали,что одноместные номера в отеле Кимата даются без определенного вида ( с этим я столкнулась впервые). По приезде меня естественно заселили на первый этаж номер 103,никому не пожелаю. Он настолько маленький, что там поместился шкаф шириной всего 40 см, представьте,что в него можно повесить. Зато 2 кравати. В туалетной комнате старая душевая кабина, у котороу передняя шторка просто отсутствует, сантехника старая.

Я в истерике пошла на ресепшен просить номер с видом на море за отдельную плату. Конечно номеров Си-ВЬЮ нет. А ведь я брала тур в начале февраля.

Мне пришлось обратиться к гиду от Музенидиса Надежде. она с ними долго разговаривала по Гречески и наконец мне дали номер тоже с видом на улицу но на 3-ем этаже и слегка больше. Сантехника старая,шторка в кабине отсутствует. Нет возможности посушить купальники, у моих соседей купальники валялись просто на полу балкона.

На все мои претензии хозяин отеля сказал,что мы русские очень много хотим за маленькие деньги, хотя в отель Кимата были самые дорогие туры из всех близлезащих троек.

После разговора с хозяином ко мне не пустили племянницу ,которая хотела пройти вместе со мной.Я поняла, что это месть хозяина,до этого подруга из Москвы ко мне заходила. Хотя в отель Константин,где остановилась моя подруга из Москвы ,меня первый раз связали с ней по телефону и пропустили и , в дальнейшем, пускали ежедневно.

Тур стоил мне 1000евро, за такие деньги я на Кипре и Закинтосе имела прекрасный сервис и питание.

Добавлено 16.07.13 22:37 (3 065 символов в тексте)

00:39 17.07.13

Добавлю свои 5 копеек.
Подтверждаю слова Ирины, мы отдыхали вместе, только мы с другой подругой в отеле Константин, но в отеле Кимата я была, заходила в её номер, который на 3 этаже. Вид на улицу-шум постоянный, во второй половине дня пекло! На балконе негде сушить вещи, в санузле так себе. Сам номер показался мне маленьким, наш в Константине был просто огромным по сравнению с этим.
Поразил металлический забор, которым был огорожен будущий шубный магазин(в конце нашего отдыха его убрали).С улицы отель выглядит не презентабельно.
Обратите внимание-в описании отеля на этом сайте сказано про просторные номера, бассейне и высококлассное обслуживание! Ничего этого увидеть не надейтесь!
Сначала мы расстроились с подругой, когда не смогли забронировать номера в этом отеле одновременно с Ириной, но когда я увидела всё это воочию и послушала рассказ шокированной Иры в первый день её приезда в Кимату, то подумала, что нам повезло, потому что у нас был отличный отель!
Музенидис не предупреждает туристов, что в отеле есть номера-помойки, тёмные, маленькие и неудобные. Не предупреждает так же и о смене концепции питания-ресторана в отеле нет! Ходить на поклон в таверну с талоном-это унизительно.
А, ещё. Ирине удалось пообщаться с хозяином отеля, когда он выслушал её претензии, то сказал, что вы, русские, ездите по 5 раз отдыхать за год и ещё недовольны, видите ли! И вообще-не мешайте мне работать!
Думаю, что его поведение говорит само за себя.

08:03 30.07.13

Мы ездили с 04.07.13 по 11.07.13г. По приезду нас заселили сразу, не дожидаясь 12 часов. По виду отеля не соглашусь, он выглядит очень презентабельно на фоне других отелей, у нас в номере было все, и двухспальная кровать и кровать на ребенка, шторка присуствовала, да, первые 2 дня был забор у отеля, но когда его убрали - открылся вид современого магазина. Вы думаете, что хозяин специально затянул сроки строительства, чтобы вас порадовать забором? К сожалению, как и в России, строители не соблюдают сроки, от этого страдают все. Мы не брали полупансион, потому что там вокруг много ресторанов и быть привязаным к отелю - зачем? это же Европа, а не Турция "все включено". Поездив немного по Европе, скажу, что номера в Кимате, гораздо больше европейских, В Париже, например, входит только двухспальная кровать и маленький шкафичк, то же самое и в других европейских городах. и хозяин, кстати. очень приятный грек.

20:00 30.07.13

Svetyvsegda оливия-вам просто повезло с номером. Если бы вы видели тот первый номер, в который поселили Иру, вы бы пришли в ужас. Да и второй номер не был прям уж хорошим...
Не соглашусь по поводу размеров номера, в прошлом году на Закинфе в отеле 3* номера были гораздо больше и комфортабельнее, чем в Кимате! А про питание уж и говорить нечего, нельзя даже сравнить то разнообразие, которое у нас там было, с Киматой с её ужинами оп талончикам. За те же, заметьте, деньги, на Закинфе мы получили прекрасный отель, сервис, питание!
Кстати, не все могут себе позволить каждый день ужинать или обедать в ресторанчиках, поэтому и выбирают НВ... Просто в целях экономии, а не из-за привязки к отелю совсем.
А приятный грек был только потому, что вы не высказывали ему претензий;)

Все отзывы ирина (2)