Регистрация: 16.07.13
июле 2013
05.07.13 - 16.07.13

Ну хорошо, ребята!

Добрался домой и тоже хочу вставить свои пять копеек. Начну с того, что идея поехать в Египет принадлежала на этот раз моей жене. И конечно повидали мы и пять звезд, но отдых в этом году понравился очень. А все дело в том, что отель небольшой и всЁ и все на виду... Персонал вежливый, улыбчивый, доброжелательный.. По приезду было несколько нюансов типа с сейфом, количеством полотенец, батареек в пульте, которые устранились в миг, с кучей извинений. Через три дня уже знали всех в лицо и по именам. И веселую итальянскую публику, и барменов мистера Мустафу (кадр еще тот) и мистера Саада (серьезного бедуина) и аниматоров - испанца Мигеля и Кристину из Нижнего. Мигелю выражаем особое наше ¡gracias, за живое и веселое украшение отдыха, особенно его "ойойойо" в последний вечер на мисс Club Reef.

Оговорюсь сразу, что номера не очень свежие, но это не парит, так как чего там делать кроме сна и душа? Зато когда выходишь на территорию отеля просто балдеешь от изобилия, разнообразия растений и человеческого подхода к ландшафту! Здорово!

Море радовало. Радовало и то, что есть не пантон, а именно удобный пирс. Лежаков при таком количестве народа вполне хватало. Единственный минус - нет душа на пляже. Устраните, уважаемый новый египетский хозяин отеля недостатки старого хозяина.

Еда хорошая. Италия как всегда налегала на пасту. Но думаю макароны можно и дома сварить....Говядина всегда на высоте! Рыба превосходная! А круасаны со сладким джемом на завтрак - это бомба! У поваров и официантов всегда улыбки на лицах, что тоже благотворно действует на пищеварение. Тематические ужины тоже на высоте - перед входом в столовку всякие вкусняшки на мангале - ммммм!

Вообщем так я вам скажу друзья! Хотите отдохнуть без запар - в Club Reef! В последний вечер настроение испортил отельгид. Самолет вылетал в 7.30 утра, а вставать к автобусу нуна в 3.00. Египетская сила! Не понял к чему в такую рань? Ну дело это отеля не касается!

Добавлено 16.07.13 23:19 (1 947 символов в тексте)

20:39 18.07.13

Искренне благодарим Вас за отзыв и за фотографии. Очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле. С наилучшими пожеланиями, администрация Club Reef.
WE NOW ARE CHOOSING AREA WITCH WILL DO DOSH ON OUR BEACH

20:39 18.07.13