Регистрация: 17.07.13
июне 2013
03.06.13 - 12.06.13

Хороший отель

Хороший отель очень удобно расположен. В номерах все скромно и очень прилично абсолютно в каждом номере балкон с видом на море. Жили на 4 этаже деревья не закрывали вид на море. Номер убирали каждый день, когда мы уходили на пляж. Не оставляйте ничего на кроватях, когда уходите перед уборкой т.к згребают постельное бельё вместе с тем что на нем лежало. У меня так унесли футболку. Персонал сказал что наверное ее просто не заметили и унесли в прачечную со всей кучей, ходили туда искать, но не нашли (кому она нужна была не представляю). До пляжа можно спуститься на лифте или пешочком по ступенькам 3 минуты. На пляже лежаки платные ходит человек и собирает поборы. Но можно и не платить просто перейти на ту сторону, которую он уже прошел. Лифт говорили тоже платный, но за 10 дней мы ни разу никому не платили. Море чистое, пляж с желтым песочком можно пособирать ракушки. В городе все рядом, все чисто, много цветов, не далеко русский магазин с нашими товарами и продавцами (вообще в городе много русских), прокат машин, велосипедов, много кафе, все под боком. Бассейна мы не видели, никакой анимации нет развлекали себя сами брали машину на прокат и ездили в Тель-Авив, в Кейсарию, Иерусалим. Брали экскурсию на мертвое море. Завтраки очень даже приличные голодными не уйдете. (много вкусного хлеба, булочки, несколько видов мягких сыров, джем, глазунья или омлет, чай кофе-всё достаточно быстро приносят за ваш столик). Номер наш был с небольшой кухней (была даже посуда) так что покупали продукты на рынке и в русском магазине и готовили сами, что позволило значительно сэкономить. В ресторанах порции не как в России одной порцией вполне можно насытиться двоим. Если вы едите в Израиль не только поваляться на пляже, то этот отель то что нужно. Рекомендую

вид с балкона

Добавлено 17.07.13 04:25 (1 765 символов в тексте)

21:13 31.10.14

Все верно написано. Только несколько уточнений:
1. Прокат велосипедов есть в самом отеле. На 2 часа бесплатно!
2. По лестнице спускаться не долго - подниматься тяжелова-то... Потому уж лучше лифтом пользоваться!
3. Все номера-студио, потому и кухонные уголки во всех номерах.

Подробная информация об отеле в частности и о Нетании в общем смотрите в видеоролике на Ютюбе - вот ссылка:

Все отзывы Olga3150 (2)