Регистрация: 17.07.13
июле 2013
11.06.13 - 25.06.13

Понравилось

На пхукете уже бывали, поэтому чувствовали себя как дома.

1. Авиаперелет и трансфер до отеля перенесли спокойно. Все прошло отлично, до отеля ехали около двух часов с небольшим. В очередной раз повезло и отель один из первых, хоть и пришлось прокатиться через Ката

Заселили без задержек, видимо потому, что до отеля мы добрались только к 5 часам вечера.

2. наш домик был рядом с ресепшеном, но меня это устроило, не нужно было как большинству 10-15 минут идти вверх до своей комнаты. Кроме этого недостатка, явных минусов больше не замечу. Персонал отзывчивый, проблем не возникало и сами мы их не искали. Если, что –то нужно то на ресепшене всегда можно договориться и насчет номера и уборки и т.п.

3. отель стоит между пляжами ката и катаной. До ката- 7 минут по дорожке между отелями , если от орхидессии то немного вправо и почти сразу попадаешь на пляж.

До катаной 15 минут, надо прогуляться влево от отеля или проплыться по морю.

В этот раз нам не совсем повезло с погодой, поехали в это время года вынужденного отпска, и на море почти постоянно штормило и был ветер.

4. на завтраки попадали редко, максимум кофе и булочки, но в отеле вроде все были довольны.

А так всегда можно сходить до пляжа ката и там нормально поесть в кафе или купить что-то в магазинах.

5. Экскурсии конечно посетили (в отеле скучна ,а на пляже нечего делать пока волны по 2-3 метра). Как заново увидели остров после ознакомительной поездки, новые места это жемчужная ферма и фабрика орехов где мы до этого не были.

По традиции посетили круиз по островам Пхукета с Пхи-Пхи и конечно заповедник ЧеоЛан – вот где отдыхаешь физически и морально.

Как опытные решили не переплачивать за поездки и купили все у гида от местной фирмы. Качество проведения на высоте а стоимость на треть ниже, гида нашли тут-же на сайте Tophotels.ru . представитель сам приехал в отель и все организовал.

Свои звезды отель оправдывает полностью, мы остались очень довольны

Если есть вопросы, с радостью отвечу

Добавлено 17.07.13 09:59 (2 004 символов в тексте)

03:07 06.08.13

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли договориться на ресепшен предоставить мне номер более высокого класса за ту же цену?

17:38 19.10.13

Подскажите,пож.,семейные номера в этом отеле с балконом?

Все отзывы Germanlemar Lemarov (1)