Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отель ужасный

Отель очень грязный, нормальный персонал отсутствует, работают местные школьники или студенты за еду наверно, посуда вся грязная, проведя белой солфеткой по чашке или стакану солфетка сразу чёрная, да и невооружённым глазом видно что посуда вся заляпаная, пить лучше из одноразовых стаканов, еда ужасная, месиво из объедков похоже и на вкус отвратительно, и колбаса тухлая, ей только многочисленных кошек кормить, из съедобного только овощи свеженарезанные и макароны иногда съедобные бывают, пиво и вино тухлое кажется, воняет чем-то. И вообще в обеденной зоне помойкой воняет или канализацией, на десерт старые печенья размоченные в сиропе и скатерти грязные и прожжёные. Персонал ведёт себя не корректно, во время еды пока мы ещё не закончили трапезу подходит со своей тележкой-помойкой и тарелку прямо из рук может забрать. Директор турок пристаёт ко всем девушкам, навязывая своё общение. Кстати местным обитателям уже известно что директор арендует данный отель последний год и поэтому решил не заморачиватся с качеством и отношением к гостям отеля, а просто содрать денег побольше и расслабиться. В номере при въезде зашла в должнобыть убранный номер, но был он очень грязный, на полу слой пыли, шторы заляпанные и их лучше не трогать иначе ссыпается с них годовой запрас пыли, тумбочки, камод всё в пыли, в ванной зеркало заляпанное, унитаз не чищенный, в душевой чужие волосы и не убранные пустые бутылочки от мыла. И после каждого принятия душа образуется на полу болото, из щелей течёт, это мне ещё повезло у соседей ещё и с потолка капает(прям сауна римская). И даже при въезде они вам могут оставить грязное постельное бельё предыдущих жильцов что тоже видно не вооружённым глазом (у моей соседки была такая проблема). Ещё у многих кондиционер не рабботает. На протяжении шестнадцать дней моего проживания мне не разу не поменяли ни полотенца, ни постельное бельё ( полотенца должны менять раз в три дня и постельное раз в неделю). С уборкой приходят каждый день, в проходе теранут шваброй и пакет с мусором поменяют. Балконы в номерах не везде, звукоизаляции тоже никакой. Друзей моих из другого отеля на територию не пустили.

Понятно что три звезды это не роскошь, но в любом случае чистота должна быть обязательно и еда свежая, а тут чувствуешь себя отбросом просто каким то, как будто меня тут за бесплатно приютили. А по стоимости это не самый дешёвый отель из троек. Друзья мои заселились в отель подешевле и он очень достойный, большая территория, красивый сад, и в обеденной зоне как в приличном ресторане, чисто и аккуратно и уборка как положенно.

Добавлено 17.07.13 13:02 (2 572 символов в тексте)