Регистрация: 31.07.12
июле 2013
25.06.13 - 06.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Только положительные эмоции от отдыха в Melia Sharm . Засели...

Только положительные эмоции от отдыха в Melia Sharm . Засели без доплат, вместо стандарта в делюкс. Номер понравился. Большая кровать (кингсайз) + принесли две кровати для детей (вполне удобные с толстыми пружинными матрасами) Кондиционер и сантехника работали исправно.Минибар был заполнен по приезду. В последующие дни брали воду в неограниченном количестве в бутылках в лобби баре. Там же пристрастились с детишками к очень вкусному капучино и молочным коктейлям. (обслуживание круглосуточно) Муж частенько набирал кучу пирожных в главном ресторане и с полной тарелкой шел пить кофе в лобби бар (там он намного вкуснее чем в основном ресторане).В ресторане ассортимент блюд вполне соответствует хорошей пятёрке.Все приготовлено качественно и вкусно, на любой вкус. Мои дети еле животики уносили . .)

Пляж большой, с мелководьем. Много пустых лежаков.Основное скопление было около бассейнов. На понтоне так всегда пустынно.Кораловый риф меня особо не впечатлил, ожидала большего, есть с чем сравнивать, скучноватый.В основном ходила с семьей на пантон соседнего Барон Резорт, вот там есть на что посмотреть ! Риф более разнообразный, красочный, кочкообразный с пологим не очень глубоким дном. И рыбок большое скопление.Видела там огромную мурену, тунцов, наполеонов. Течение практически не ощущалось.

Прогуливалась до лагуны, через пляжи всех соседних отелей.Чем ближе к лагуне тем менее ухоженная береговая линия, грубый песок с мусором и лежаки и контингент попроще. в самой лагуне стоят рыбацкие судёнышки, купаются местные и кругом пустыня с недостроями.

В Melia Sharm каждый вечер проводились мероприятия (фаершоу,танцы с юбками,восточные танцы, караоке, певцы,саксофонист и т.д.)

По вечерам приятно прогуляться по набережной, с ветерком, через Корал бич, Барон и на торговую улочку.Там посещали дискотеку, посмотрели детское шоу в амфитеатре Барон палмс. Так же ходили на дискотеку в Корал бич (очень весёлая четверка) По вторникам своя пляжная дискотека (вход платный 15$) пропускать не стоит .)

Отель качественный, смело буду рекомендовать своим знакомым и близким. Спасибо Melia Sharm за приятный и незабываемый отдых!

Добавлено 17.07.13 13:16 (2 135 символов в тексте)

18:25 31.07.13

alenka-alenkaru Насырова, скажите пожалуйста, в отеле дискотека есть?

06:29 01.08.13

В отеле есть пляжная дискотека, но она только по вторникам и платная (15$)