АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
сентябре 2003
01.09.03 - 15.09.03
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Виллас Рубин.Достаточно экономичный вариант отдыха...

Виллас Рубин.Достаточно экономичный вариант отдыха . Огромнейшая зеленая территория примерно на 1000 номеров. Категория от 1* до 3*. На одной территории распологаются бунгало и аппартаменты различных категорий.

Самые простые 1* это бунгало которые предлагаются нашими российскими агенствами. Лучшие категории продаю немцам и итальянцам. Можно при расселении немного доплатить и поселиться в более приличный номер(мы доплачивали 60 евро за две недели на двух человек). Могу описать номер в бунгало. Это 2-3-4 местный номер с холодильником, душем и туалетом. Без телевизора. Если вас селят на первом этаже то это намного лучше, чем второй этаж. Во первых вы будете обладателем маленького прелестного садика с цветущими олеандрами и оливковым деревом , а чайки будут заглядывать к вам в номер и любопытствовать, свежий воздух в достаточном количестве. А если вам предоставится возможность жить на втором этаже то у вас максимум будет бетонный балкончик , или в худшем небольшой люк на крышу.. Территория очень зеленая, по ней скачут черные белочки и разгуливают с гордым видом разные птички. Вдоль дорожек растут оливковые деревья и кипарисы. Красиво. Вечером територия подсвечивается. Комплекс очень большой на нем распологаются два ресторана "Под уликом" и "Под смоквом" , а также пиццерия, ресторан и диско бар. Все возможные виды спорта. Особенно радовал прокат велосипедов дешево и очень удобно. Отель находится в 25 минутах ходьбы от города или 10 минут езды на велосипедах (5 кун в час). От отеля по расписанию ходит автобус стоит 7 кун (умножить на 5 и получается в рублях). В этом отеле отдых очень простой , но имеется все , что для него нужно. На ресепшине на русском не говорят, но хорватский очень похож на русский и проблем не возникает. Пляж бетоннаяя платформа с пирсом для захода в море. До города можно пройти по живописной аллейке вдоль моря но это уже около 6 км.

На самом деле вы не ошибетесь если поедете в район Ровиня. Очень живописное место, уютное, романтичное, можно часами гулять по городу. Но если вы склоняетесь к более комфортному варианту отдыха то наверное, стоит выбрать другой отель =) Хотя и этот нам понравился вполне. Ничего очень страшного в нем нет

Добавлено 10.06.05 09:43 (2 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 01.04.13

у нас в Красноярске прокат велосипедов в 10 раз дороже =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв