Регистрация: 17.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
20.06.13 - 30.06.13

Этот отель мне запомнится на долго:(

Отдыхал в Греции, на острове Закинф с женой и ребёнком. Дочке — 1год и 9 месяцев. От аэропорта до отеля везли около часа автобусом. Приехав в отель Belussi Beach, на ресепшн встречает «доброжелательный и улыбчивый» хозяин. Отдаём ему ваучер, и он помогает нам разместиться в номере. На ресепшен работает жена хозяина, т. к. отель это их семейный бизнес. Есть плитка, посуда, раковина. В унитазе не работал слив, постоянно шумела вода, устранили спустя два дня. На зеркале, в спальне, была трещина. Чтоб его поменять администрации потребовалось 5 дней. Номера не ухоженные, до чего не прикасаешься, появляется боязнь сломать. Пульт кондиционера по запросу, если надумаете открыть окна, то налетят комары и вас искусают. Ребёнок случайно провёл фломастером по простыни, которую в отеле не смогли отстирать, наверно, и не пытались. За простынь хозяин-жлоб просил заплатить 50 евро!!!, при цене в магазине 8 евро. Пляж травмоопасный, рядом с берегом идет риф, в котором сидят морские ежи. Три дня, с моря, дул шквалистый ветер, на берегу было очень дискомфортно. До магазина идти пешком 1 километр, не меньше. Хозяин-вымогатель на просьбы реагирует неспешно, стандартный ответ — «завтра». С натяжкой от общих впечатлений могу похвалить ресторан и бар, кормят вкусно.

Добавлено 17.07.13 16:31 (1 262 символов в тексте)

09:18 18.07.13

Арсений, ну зачем же вы такой отзыв написали!!! Мы же с вами вместе отдыхали и многое из того, что вы написали не соответствует действительности! Во первых в описании отеля и так написано, что до ближайшего магазина пешком не дойдешь, во вторых сантехника и мебель в номере вполне соответствует трешке. Про ветер я так скажу, местные говорят, что это вполне нормальное явление, потому что это остров и он со всех сторон продувается ветром с моря! Нам лично это не мешало, потому что благодаря ветру мы не обгорели, а загорели, так как палящее солнце не ощущалось. Про пляж могу сказать следующее, опять сами же местные сказали, да и гид Аня их слова подтвердила, что пляж это не собственность отеля, а собственность государства и поэтому менять там что либо нельзя, потому что изменится природный шельф и баланс моря. Что вам мешало как всем отдыхающим ходить на соседний пляж с песчаным дном? Ну и по поводу простыни - согласна, что 50 евро это много, но может стоило просто за ребенком проследить и не давать фломастеры ей на кровати рисовать? Дома она у вас тоже на кровати сидит рисует?

16:14 18.07.13

такое впечатление, что мы отдыхали в разных отелях!!!
какие грубости? какие рифы??? прежде чем бронироваться в отель надо было про пляж навести справки, а не минусовать отель за природную особенность!!! кроме потрёпанной шторки в душе ничего такого кошмарного нет в номерах!!
а от ветра наоборот кайф, когда солнце печёт ))
про пляж всё верно сказали - они охраняются государством, и нужно оббить кучу порогов, собрать массу бумаг и заплатить достаточно денег, чтобы сделать хотя бы понтон поверх камней.
покупайте отель за 100-150 т.р., и там будет всё супер для вас!..

12:37 14.01.14

Ветер с моря дул, ветер с моря дул
Нагонял беду, нагонял беду...
И сказал ты мне, и сказал ты мне:
- Больше не приду, больше не приду. В унитазе слив, в унитазе слив- не работал он, не работал он. А хозяин-жлоб, а хозяин-жлоб-"завтраком" кормил, старый идиот...

12:44 14.01.14

оббить куччу пороггов, соббрать массу буммаг и запплатить достаточно деннег

Все отзывы Арсений (2)