Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2011
10.09.11 - 17.09.11

Замечательный отель!

Отель очень хороший! Огромная красивая и ухоженная территория! Номера (во всяком случае) люкс - просторные, подиумные. Питание - супер! Разнообразие блюд поражает! Ассортимент большой, всегда есть выбор! Десерты - это что-то бесподобное! Хороший спортзал с красивым видом на море! В подарок каждому - один бесплатный массаж в СПА-центре.

Все очень понравилось, с удовольствием можно вернуться туда и не один раз!!!

Добавлено 17.07.13 17:08 (415 символов в тексте)

22:23 17.07.13

ATAandYRA, Вы посетили отель в сентябре 2011 г? Тогда восторг понятен! По себе знаю: раньше Цитадель для нас была вне конкуренции! Бесподобный отель! Хотелось возвращаться вновь и вновь... Но СЕЙЧАС (летом 2013 года) Вы там были? Если нет, то Ваш отзыв может ввести в заблуждение тех, кто только выбирает место для отдыха. Питание СЕЙЧАС уже НЕ супер! Десерты - просто обычные. Ничего особенного. Массаж в подарок - на 15 минут. А дальше будут настраивать на то, чтобы доплатили и продолжили... Номера Люкс - большие, но дальше всех от моря, да ещё и исключительно первый этаж (Вас с улицы видно всем, а Вам море видно совсем не ТАК, как с верхних этажей). Спортзал = хороший, не спорю ))))
Мы тоже мечтали вернуться. И в 3-й раз этим летом от прежнего восторга ничего не осталось. Хотя, отель далеко не самый худший в Египте.

09:14 22.07.13

Да уж.... Времена меняются, однако.... Жаль, если все действительно так, как Вы пишите...((((