Отзыв об отеле Красотель Левант (отель был переименован 03.04.14)
июле 2013
05.07.13 - 11.07.13

сюда возвращаются

Отдыхали в июле 2013 в стандартном номере. Поначалу хотела взять классик, но не хотелось подниматься по лестнице на второй этаж, о чем нисколько не пожалела. Номер был слева 111, почти в конце, так что никто мимо нас не ходил, да и мимо окон других номеров особого оживления не наблюдалось. Вид был не на детскую площадку, все очень тихо и спокойно. С видом на детскую площадку, как я поняла, селят семьи с маленькими детьми, для которых в отеле есть все условия: неплохая анимация, батут и т.д. На пляже несмотря на высокий сезон всегда были свободные лежаки, а на верхней терассе их было немало. Пляжные полотенца меняли каждый день. Расположен отель очень удобно: в Ялте береговая линия узкая, и отелей первой линии мало, по цене этот лучший. Завтраки вполне достойный, есть детский стол. Пообедать, поужинать на открытой терассе с видом на море тоже можно нормально, меню приличное. Если кому дорого, можно поесть в Ялте на любой кошелек, например недорого и вкусно "Солохина кухня" и "Крымский дворик". Отсутствие балкона в стандарте нас не смутило. Мы, следуя примеру соседей (отдыхают в Леванте 11 раз) просто выставляли кресла на променад-галерею перед дверью, тем более что на территории везде есть где отдохнуть в шаговой доступности. В этом отеле многие отдыхают не по разу, одна женщина (отдыхает 9 раз, всегда летом) сказала, что когда приезжает видит много знакомых лиц. Персонал подобран прекрасно: все с кем мы общались (ресепшен, горничные, официанты, охранники, сотрудница медпункта (да там есть медпункт и массаж) были очень доброжелательны и можно было уладить любую проблему. С удивлением прочитала в одном из отзывов об обиде за недоверие сотрудников (их попросили сдать номер). Мы тоже ждали ровно 3 минуты, оставляя ключи от номера, ну и что? Если вы не затолкали полотенце в свой чемодан и не ничего не разбили, что тут обидного? Кстати, гостиница охраняется. Мой сын приходил ночью, его всегда останавливали, спрашивали номер и фамилию. Когда мы уезжали, вызванное нами такси пустили к воротам только когда мы вышли с чемоданами. В номере есть сейф. Согласитесь жить в таком месте безопаснее, чем в любых частных люкс-апартаментах. Мои знакомые поселились в таких в Ялте, получили ключи и ушли на пляж (там кстати ужас сколько народу), а когда пришли не было ни денег 150 тыс руб, ни паспортов, ни билетов на обратную дорогу, ни следов взлома. Что будешь доказывать в чужой стране. Рекомендую этот отель, спокойный уголок крупного курорта

Добавлено 17.07.13 18:03 (2 480 символов в тексте)