июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.8

Отель стоит своих денег!! Отдыхали неделю в начале июля...

Отель стоит своих денег!! Отдыхали неделю в начале июля. Брали студио с полу-пансионом. Отдых очень понравился. Как для троики очень даже хорошо. С размещением канечно в отеле проблемы. Есть хорошие номера, а есть и не очень. Нам сразу дали хороший, а вот друзьям которые заказывали стандарт сначало не повезло, но потом они поменяли номер.

На море ходили за речку. Там народу мало, но как оказалось и вода немножко попрохладнее.Вход в море пологий, песчаный. Зонтики, шезлонги на пляже платные.

Рекомендую всем брать сейф. У знакомых в номере украли 100у.е.

Ходили в ресторан Zorbas, очень все вкусное, цены умереные, обслуживание внимательное -рекомендую.

Отдельно хочется рассказать про ресторан. Питание очень вкусное, большой выбор. Каждый день новые блюда. НО ВЕЗДЕ НАШИ ЛЮДИ!! Очень было стыдно за соотечественников. В ресторане хронически не хватало тарелок и вилок потому что их расхватывали целыми пачками. Вынесут 40 тарелок - подошло 5 человек и все, тарелок уже нету. Постоянная ругань и возмущения и хамство на каждом шагу. С персоналом старался говорить по английски. Совсем другое отношение. Видно наше хамье порядком там им надоело.

Всем кто расчитывает на отдых на море без особого выпендрежа отель, думаю, понравится.

Добавлено 17.07.13 19:28 (1 243 символов в тексте)