Регистрация: 23.05.13
июле 2013
08.07.13 - 13.07.13

Отдыхали в мини-гостинице "Надежда...

Отдыхали в мини-гостинице "Надежда" с 08.07 по 13.07.2013г. с семьей (3 взрослых и дочь 13 лет). Встретили нас замечательно, хотя и простояли в пробке в горах до 16 часов (ехали на своей машине). Разместились в номере в четвером. Мебель новая ремонт отличный, постельное и полотенце белоснежное, вода холодная и горячая всегда есть мыльные принадлежности в наличии (что прекрасно не нужно с собой тащить). Гостиница небольшая поэтому питание самостоятельное, но имеется кухня в которой есть все из посуды, чай, кофе,сахар включены. В номерах кондиционер телевизор и холодильник. Притом все в рабочем и прекрасном состоянии. Завтракали на веранде и любовались морем, т.к. гостиница находится в 70 шагах от кромки моря. Обедать ходили в столовую на 4 взрослых 700 руб.(второе и пиво на 3х) еда вкусная и свежая. Вечером на набережной развлечений хоть отбавляй. Очень много отдыхает с детьми, но и молодежи достаточно. В шаговой доступности рынок и "Магнит" где ооочень приемлимые цены. Вообще Лоо нам очень понравился, можно спокойно отдохнуть, но при желании и потусить есть где. Хозяева вообще отдельная история. Просто прелесть, как будьто приехал к близким людям и в то же время не чувствуется, что ты кого то обременяешь, но и за тобой нет абсолютно ни какого надзора, но в то же время рука хозяев всегда на "пульсе" отдыхающего. Выражаю большую благодарность от всей нашей семьи за прекрасный отдых Надежде Константиновне, Михаилу Михайловичу и Эвине. СПАСИБО ВАМ!!!!!!

Номер

Ванна

Кафе на набережной

Ванна

Барадачок

Чистейшее море

Добавлено 17.07.13 19:33 (1 497 символов в тексте)