Регистрация: 02.04.13

июне 2013
02.06.13 - 04.06.13

Вспоминаю с теплотой

Доброго времени суток всем!

Решила внести свою лепту и написать отзыв, т.к. сама при выборе отеля опиралась на этот сайт и отзывы, за что большое спасибо тем, кто не поленился и написал свои впечатления.

Теперь об отеле - отель скромный, маленький, но весьма и весьма уютный. Мы останавливались всего на два дня (так был запланирован тур) и уезжали с такой неохотой. Расположение отеля очень удобно тем туристам, которые желают посетить исторические места - буквально в 5 мин. расположены Голубая мечеть, Айя София, Цистерна Базилика. Дворец Топкапы и Парк Гюльхане также очень близко. Все в пешей достижимости. Там же возле мечети ходит трамвай (с завидной причем частотой) на котором мы и перемещались в другие районы Стамбула.

Завтраки в отеле хороошие, лично нам все понравилось. Плотность размещения отелей в районе Султанахмет просто невообразимая, поэтому на каждом углу кафешки, где можно пообедать/поужинать. Но скажу вам следующее-в самом отеле ужин вам обойдется дешевле, чем в уличных кафе, расположенных в этом районе. Мы очень вкусно ужинали и цены были весьма приемлемые. А обедают все туристы, наверное как мы, на ходу, торопясь и там, где вы находитесь в данный момент времени)))

И напоследок, конечно же, не могу не оставить без внимания главное преимущество отеля - шикарный панорамный вид!! Мы и завтракали, и ужинали глядя на Босфор и купола Голубой мечети - незабываемые воспоминания !)))

Моя оценка высокая. Мне все понравилось :)

В жаркое утро можно посидеть и в тенечке..

Каждый бы завтрак так!)

Вот и он - панорамный вид)

Величественная Голубая мечеть

Добавлено 17.07.13 20:57 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Maroonchik (2)