Регистрация: 14.07.13

Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
мае 2013
07.05.13 - 14.05.13

а нам понравилось!!!

Ездили в этот отель в мае 2013, пока еще цены на этот отель "не кусались". Приехали на рассвете и сразу же нас заселили в хороший номер на 3 (по нащему 4) этаж. Номер чистый, красивый, все новое и современное. Кондер и холодильник работали хорошо. Уборка номеров была ежедневной, санузел сиял чистотой, кровати заправлены кипенно белым бельем. А если оставить 1$ на кровати, то придешь в номер усыпанный лепестками роз, лебедями, мыльно-рыльными принадлежностями (гели, шампуни, лосьоны, зубные щетки с пастои и даже бритвенный станок с пеной для бритья, ну и конечно же тапки).

С едой проблем небыло. Про мясо говорить не буду, в Турции с ним вообще напряженка, вернее на вес золота, но повора все равно умудрялись нас им покормить.

Анимация была слабая, но сейчас там уже другие люди работают. Надеюсь что стало намного веселее. Ездили на дискотеку в ИНФЕРНО и АУРУ, было весело. В клубах выпивка оооочень дорогая, поэтому накидывались "дьютиком" в отеле и вперед!!!

Бассейн большой (их там 2 и 2 лягушатника) и чистый. Есть 2 водные горки. Шезлонгов и зонтиков много, это обусловлено большой площадью бассейна. Имеется аквабар.

Пляж рядом, минуты 2-3 ходьбы по алейке вдоль 5*отелей. Все чистенько, ухожено, туалет и кулеры с водой и соком имеются. Шезлонгов хватит на всех.

Вокруг отеля много торговых точек со сладостями, вином, сувенирами и прочими необходимыми вещами. Торгуют русские девченки и армяни, поэтому чувствуешь себя как дома)))

Добавлено 18.07.13 08:53 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы astilba (2)