АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2332
Фото: 0
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхала С семьей в
июле 2013
07.07.13 - 18.07.13
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

МОРЯ ЗДЕСЬ НЕТ!!!!

ПРиветствую!

МОРЕ: за морем вам не сюда. За две недели в июле мы купались всего пару раз. Даже булыжники , лежащие где-то в двух метрах от берега не доставили бы проблем, если бы не ОГРОМНЫЕ ВОЛНЫ. Ветер дует без конца!!!! Волны без конца!!!! Пару дней можно попрыгать на волнах, но и то не всегда. Частенько КРАСНЫЙ ФЛАГ!!! Мы путешествовали по острову и видели тихие пляжи в бухточках с песочком на дне и без камней! А вот месторасположение отелей Альдемар оставило их без МОРЯ! Здесь вы не покупаетесь. Местные жители говорят, что чуть получше в июне, а остальное время ВЕТЕР и ВОЛНЫ!!! Вопрос к туроператору и агенству: как можно продавать этот отель людям, жаждущим моря, если тут его нет? Тогда делайте соответствующую цену и предупреждайте!!!

Заселение: быстро , но не удачно. Как можно инфанта с коляской поселить на второй этаж? Попросили поменять-других номеров пока нет-ждите до завтра. Плюнули и стали меньше пользоваться коляской. Номера не люкс, но это и было понятно. Больше всего удивляет разница в цене за фемили и стандарт, когда разницы в метраже НОЛЬ!

Территория: обычная, зеленая, без изысков. За лестницы, которые везде- жирный МИНУС. Да, отель находится на склоне, но прогуляйтесь в соседний МАРЕ- все сделано для человеков и по человечески!

Питание: для нас без претензий- разнообразия хватало и все достаточно вкусно. Из мяса кролик, говядина, свинина, курица, печень, индейка. Рыба и морепродукты – скудновато. Огромный плюс за детский стол. Очень хорошие супчики, вареные овощи о пр. И конечно понравилась выпечка. Некоторые пишут, что мало фруктов- по мне так достаточно, но они резаные. А вот проблему с водой и соками могли бы решить. Одной бутылки 1.5 в день на семью за 0.1 евро по закупке вполне достаточно. Это же копейки !!! Соки юпи - это просто позор. Даже в Египте в отеле со стоимостью тура в три раза меньше наливают пакетированне соки. А здесь графин с томатным на завтрак и дальше юпи всегда и везде!

Анимация: минидиско на высоте! Активности целый день-ребята стараются.

Добавлено 18.07.13 09:56 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 26.07.13

Быть может я чего то не понимаю,но мне показалось ,что соки пакетированные,порошковые совсем другие их пить не возможно.На счет рыбы и моря полностью согласна.

00:57 29.07.13

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим Вас за отзыв и хорошие оценки! Очень рады, что Вам понравился отдых в отеле. Мы обратим внимание на ваши замечания. Надеемся увидеть Вас в числе постоянных гостей сети отелей Aldemar!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы leka (2)