Регистрация: 21.04.12
июле 2013
07.07.13 - 18.07.13

МОРЯ ЗДЕСЬ НЕТ!!!!

ПРиветствую!

МОРЕ: за морем вам не сюда. За две недели в июле мы купались всего пару раз. Даже булыжники , лежащие где-то в двух метрах от берега не доставили бы проблем, если бы не ОГРОМНЫЕ ВОЛНЫ. Ветер дует без конца!!!! Волны без конца!!!! Пару дней можно попрыгать на волнах, но и то не всегда. Частенько КРАСНЫЙ ФЛАГ!!! Мы путешествовали по острову и видели тихие пляжи в бухточках с песочком на дне и без камней! А вот месторасположение отелей Альдемар оставило их без МОРЯ! Здесь вы не покупаетесь. Местные жители говорят, что чуть получше в июне, а остальное время ВЕТЕР и ВОЛНЫ!!! Вопрос к туроператору и агенству: как можно продавать этот отель людям, жаждущим моря, если тут его нет? Тогда делайте соответствующую цену и предупреждайте!!!

Заселение: быстро , но не удачно. Как можно инфанта с коляской поселить на второй этаж? Попросили поменять-других номеров пока нет-ждите до завтра. Плюнули и стали меньше пользоваться коляской. Номера не люкс, но это и было понятно. Больше всего удивляет разница в цене за фемили и стандарт, когда разницы в метраже НОЛЬ!

Территория: обычная, зеленая, без изысков. За лестницы, которые везде- жирный МИНУС. Да, отель находится на склоне, но прогуляйтесь в соседний МАРЕ- все сделано для человеков и по человечески!

Питание: для нас без претензий- разнообразия хватало и все достаточно вкусно. Из мяса кролик, говядина, свинина, курица, печень, индейка. Рыба и морепродукты – скудновато. Огромный плюс за детский стол. Очень хорошие супчики, вареные овощи о пр. И конечно понравилась выпечка. Некоторые пишут, что мало фруктов- по мне так достаточно, но они резаные. А вот проблему с водой и соками могли бы решить. Одной бутылки 1.5 в день на семью за 0.1 евро по закупке вполне достаточно. Это же копейки !!! Соки юпи - это просто позор. Даже в Египте в отеле со стоимостью тура в три раза меньше наливают пакетированне соки. А здесь графин с томатным на завтрак и дальше юпи всегда и везде!

Анимация: минидиско на высоте! Активности целый день-ребята стараются.

Добавлено 18.07.13 09:56 (2 042 символов в тексте)

13:11 26.07.13

Быть может я чего то не понимаю,но мне показалось ,что соки пакетированные,порошковые совсем другие их пить не возможно.На счет рыбы и моря полностью согласна.

00:57 29.07.13

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим Вас за отзыв и хорошие оценки! Очень рады, что Вам понравился отдых в отеле. Мы обратим внимание на ваши замечания. Надеемся увидеть Вас в числе постоянных гостей сети отелей Aldemar!

Все отзывы leka (2)