июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Главное самому себе организовать отдых!

Отдыхали с 3-12 июля 2013г.

Размещение-мы приехали в 7 утра, заселили в 12.30.

Номер-балкон выходил на горы, мечеть слышно практически не было. Сам по себе номер обыкновенный, точно такой же у нас был и в 3, и в 4-х звездочном отеле, только вот в отличии от Катамарана, кондиционер работал не по часам. Это было просто ужасно, с такой влажностью и жарой мы без кондиционера просто задыхались, он работал 2ч утром, 2ч днем и 2ч вечером. Да, к стати, это был 4й этаж, некоторые говорили, что на других этажах с кондиционером ситуация была лучше.

Питание-мы люди не балованные, питание радовало обилием овощей и рыбы, что не дало нам поправится за отпуск, но так как я любитель фруктов, то мне показалось, что их выбор был скудным-сливы, яблоки, апельсины, арбуз и дыня. 2 раза давали черешню на ужин. Отдельно про напитки-алкоголь весь никакой, разбавленный, коктейли готовить не умеют. А соки - просто юппи, от которого дерет в горле и разноцветный язык.

Персонал-весь приветливый, вопросов нет.

Территория отеля-красиво, зелено, тихо, чисто. Но маленькая.

Анимация-берут только тем, что все аниматоры харизматические личности, а программы как таковой никакой. Днем нам было все равно на анимацию, но вечером все-же хотелось развлечений.

Вывод-в следующий раз выбрала бы другой отель, хотя об отдыхе остались только позитивные эмоции, но только потому что мы сами организовывали себе отдых и не зацикливались на мелочах. Уже по приезду домой начали анализировать.

Добавлено 18.07.13 15:34 (1 471 символов в тексте)