Регистрация: 18.07.13
июне 2013
28.06.13 - 13.07.13

Ipsos - рай для спокойного отдыха!

В отеле Ipsos мы отдыхали второй раз! И ехали туда целенаправленно, потому как отдых в этом отеле в прошлом году принёс море позитива и хорошего настроения!

Обо всём по порядку: приехали мы в отель поздно вечером, нас заселили в номер на третьем этаже. Номер супер! Всё чисто и аккуратно. Кондиционер работает отлично! В ванной есть и жидкое мыло и гель для душа. В номере убирают ежедневно, за 15 дней отдыха постельное бельё и полотенца поменяли 3 раза.

Питание: БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!! Всё супер вкусно! Много овощей, фруктов! Никаких очередей нет! Однажды мы пришли на ужин за 15 минут до его окончания и поели так же вкусно, как и те, кто пришли на начало ужина! Всем всего всегда хватает!

Персонал отеля: Замечательная, большая и дружная семья! Очень доброжелательные и улыбчивые люди! Внимательно относятся ко всем туристам, принимая их проблемы как свои!

Пляж: До пляжа идти 5-7 минут. У отеля свой пляж. Шезлонгов хватает всем желающим. Заход в море каменистный (особенности региона), но есть две расчищенные от камней дорожки, по которым легко и безболезненно можно зайти в море! А море изумительное!!! Море просто супер!!!

А в заключении хочется сказать: Уважаемые господа туристы! Пальцы гнуть и выставляться езжайте в "пятёрки", не портите настроение и отдых своими претензиями персоналу отеля и туристам!!!! Спасибо отелю Ipsos за гостеприимство!!!!

Маруся оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.07.13 17:22 (1 378 символов в тексте)

12:37 12.08.13

Отличный отзыв, кратко и по существу. Спасибо))

02:52 02.10.13

Отзыв нищеброда из глубинки.

09:16 24.01.14

Маруся. спасибо за отзыв! Вопрос: для мамы с сыном 6 лет Ipsos подойдет? Требования: покой. солнце, море, красота вокруг + минимум бытового комфорта.

15:40 08.07.14

Маруся ВЫ в каком состоянии аффекта отдыхали в этом сарае ???

Все отзывы Маруся (1)