Регистрация: 15.09.10
мае 2013
18.05.13 - 25.05.13

ночлежка 2*

Ночевали в этом отеле 1 ночь во время экскурсионного тура. Отеля в списках не было, вот их сайт - http://www.rghotels.it/hotels/Hotelpalladio/. Стоит учесть, что фото с сайта сильно приукрашены, в реальности все куда прозаичней.

Ну что можно сказать, ночлежка 2*, не более того. Номера крошечные, внутри все убого. Если вы бывали в самых дешевых отелях в Римини, то это примерно то же самое, только без моря. Нам забыли дать полотенца, пришлось объясняться с мужиком на ресепшн, тыкнув пальцем в разговорник мы пришли к взаимопониманию и нам выдали целую гору, штук 7 кажется.

В ванной все работало исправно, кровати скрипучие; телевизора, кондера и холодильника нет.

Питания в отеле тоже не было, туристов отправили в соседний отель Medici 2* - там был очень скудный завтрак и однообразные ужины.

Недостаток экскурсионных туров - неизвестно, где тебя поселят на следующий день. Городок Монтекатини - итальянская деревня, вроде бы термальный курорт, но я бы на отдых туда не поехала, скука там смертная. Совет туристам - берите отели во Флоренции, стоит это дороже, зато впечатлений больше.

Добавлено 18.07.13 17:31 (1 094 символов в тексте)