Регистрация: 30.06.12
июле 2013
03.07.13 - 10.07.13

Посетила отель с 3 по 10 июля с двумя детьми 14 и 8 лет...

Посетила отель с 3 по 10 июля с двумя детьми 14 и 8 лет. В целом отдых удался, если не цепляться к мелочам.

По описанию не буду повторяться, т.к. согласна с предыдущим отзывом от KaterinaRaduga.

Вкратце отмечу, что за сервис снизила оценку, т.к. прибыли мы очень рано, около 6 утра по их времени (разница с Москвой 2 часа), чай нам не предлагали, но браслеты одели сразу и выдали карточки на полотенца, так что пользоваться инфраструктурой отеля могли сразу. Номер по правилам предоставляется с 14.00. Доплачивать за ускорение не стали. В итоге ключи от номера выдали в 14.20 сказав, что это номер VIP, предварительно оперативно расселив итальянцев. Номер достался хороший (№6224) на втором этаже с видом на бассейн, сбоку от рецепшен. Однако убирался номер отвратительно, пыль вообще не вытиралась. По началу оставляли по 1 доллару, а когда один день уборщик не появился, перестали оставлять.

В ресторанах предвзятого отношения не почувствовали, тут главное улыбаться и быть приветливым, да и в "раздетом" виде не являться. Питание отличное, только не хватало разнообразия фруктов. Были дыни, бананы, апельсины и фруктовый салат из них. Из минусов - напитки юппи, да кола со спрайтом и мириндой, что для детей не желательно, хотя питание заявлено расш. все включено.

С утра с детьми были на море. Оно выше всяких похвал. Есть заход песчаный и с понтона, где плавали с маской. Старшему ребенку предложили бесплатное пробное погружение с аквалангом. Это привело его в восторг. Мне тоже предлагали, но я отказалась.

После обеда и короткого отдыха мы ходили в местный аквапарк. В нем есть очень красочные и интересные детские горки для малышей и горки для взрослых. Мой восьмилетний катался на взрослых, детские его не впечатлили.

Анимация нас не впечатлила. Младший пару раз играл с аниматорами на пляже, а старший в волейбол и бочу (у него есть знание английского). На вечернем шоу были один раз. Больше не захотели.

Вечерами гуляли за территорией отеля. Вдоль комплекса "1000 и 1 ночь" есть вполне приличная торговая улочка.

Выезжали в старый город на такси, которое стоит у входа в отель, на нем же и приезжали, после звонка таксисту, забрал нас через 7 минут. По дороге проезжали мимо пикета местного населения. При них стоял пост вооруженных солдат. Но все было мирно и с музыкой.

Отель рекомендуем для спокойного отдыха.

P.S. За 7 ночей отдых обошелся в 70 т.р. с топливным сбором и доп. страховкой от не выезда (старший ребенок шел как взрослый)

Если есть вопросы, пишите.

вид на понтон вечером

Спуск к морю

Вид с горки аквапарка в сторону моря

Карта отеля

Вход в "1000 и 1 ночь" (справа от отеля)

Справа часть пляжа отеля

Развлечения и спорт

Вид территории аквапарка (с высокой горки)

Автобус, ходящий по территории отеля

Для детей

Детская часть аквапарка

Вид с балкона

Добавлено 18.07.13 20:08 (2 505 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)