АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6954
Фото: 17

Бронзовый статус

1 750
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
04.07.13 - 17.07.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Торе с 4.07 по 17.07. Туроператор - "ВАМ-тур...

Отдыхала в Торе с 4.07 по 17.07. Туроператор - "ВАМ-тур (Артуро Вьяхес)". Самая пристойная цена на этот отель, хороший отельный гид,неплохая экскурсионка.

Отель понравился. До вылета подробно изучила все отзывы на всех возможных сайтах,и выбор Пагеры был принципиальным.Очень дружелюбный персонал,одинаково приветливы с немцами и русскими.В этом году,как мне показалось,русских в отеле было приличное количество.На рецепшене с июля работает русскоговорящий парень,терпеливо выслушивает всех приверед)))

Про питание не буду говорить,все уже подробно описали до меня,присоединяюсь к предыдущим отзывам.Питание качественное.Завтрак континентальный всегда такой однообразный,это,по-моему,общеизвестный факт) Как и платные напитки за ужином. Система питания - полупансион (НВ).Столовая ничего не душная,нормальная,нулевой этаж.Столик действительно фиксирован за постояльцами, но не думаю,что это большая проблема.Не надо во всяком случае бегать с блюдом в поисках свободного места.

Территория отеля небольшая,но аккуратненькая,зелени много.Два корпуса, за центральным бассейн,неожиданно глубокий и приличных размеров (на фото кажется маленьким).Есть терраса для загара с лежаками.На рецепшене можно воспользоваться компьютером с выходом в Сеть (15 минут - 1 евр.) Из минусов - пресловутая горка,на которую надо взбираться,когда идешь с моря.Впрочем,для фигуры полезно,да и идти там метров 10))) хотя народ постарше говорил,что тяжеловато.

Номер сингл поначалу показался ОЧЕНЬ маленьким!но по прошествии пары дней быстро привыкаешь.Тем более,там есть все,что нужно.Санузел с ванной, фен имеется.Шампунем отельным я не пользовалась,привозила с собой,но другие говорили, гель и шампунь кладут только при заселении.Глубокие шкафы (все наряды спокойно влезают;) вешалок множество. Кровать полуторная с удобным матрацем. Белье и полотенца в хорошем состоянии.Убирают аккуратно,но сильный запах моющих средств))) Телек не включала,сейфом не пользовалась.Кондиционер общий,но с настройками,работал хорошо.Балкон большой.там столик со стульями,вечерком приятно посидеть.Очень жаль,что нет пустого мини-бара или маленького холодильничка, этого действительно не хватает.

Пляж Пальмира в 5 минутах ходьбы по очень спокойной улочке. Народу много собирается где-то с 11ти,с утра вообще благодать.Море чистейшее, песок,хороший заход,глубина не сразу начинается. Для деток - так просто рай) Сколько стоит лежак,затрудняюсь сказать - около 7-8 евро.Я не брала,да и большинство на полотенцах,циновках с зонтами и т.д. устраиваются. Все это можно купить тут же,на Бульваре.После обеда народу много,но всегда есть,где пристроиться,и на голову тебе никто не наступит))) Из других пляжей Пагеры посетила только Кала Форнеллс. Место красивое, но камни там,да и идти далековато.Ну,кому что нравится. Мне - Пальмира)

Вечером можно посидеть на пирсе, послушать романтическую музыку.Или по Бульвару погулять. Или в один из многочисленных баров... Дискотек там совсем немного,для молодежи - Пигмалион, для народа постарше - Рандеву (они все у правого края пляжа,недалеко от Торы). В конце концов в Пальму на 102м автобусе поехать,он регулярно ходит.В отеле раз в неделю культурная программа - живая музыка у бассейна с 9.15 вечера.

Вообще Пагера - очень спокойное и приятное место. И пенсионеров там немного,просто народ после 30ти. Семейных пар много,а вот подростки в основном с родителями. Зато никаких тебе "алкогольных ведер" и шума Магалуфа и Ареналя))) К полуночи городок затихает...

Резюме: отдых удался,в душе мир и покой)) Спасибо Майорке, Пагере,и,конечно,отелю Тора...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля Тора

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

За ужином

Фото туриста отеля

Пляж

Небольшой пляж в бухточке около Кала Форнеллса

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Пальмира

Фото туриста отеля

Пляж

Ла Пальмира

Добавлено 19.07.13 02:42 (3 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (8)