Регистрация: 18.07.13
июле 2013
06.07.13 - 17.07.13

фото отель Славянска Плаза

Доброго всем дня!.

К своему отзыву добавил фотографии по отелю Славянска Плаза и острову ГАВАИ напротив г.Будва.

Немного возвращусь к своему предыдущему отзыву. Что нас очень порадовало так это добродушное отношение персонала отеля . хотя в каждой стране они стараются , здесь больше чувствуется их душевность.

До пляжа от вилл где проживают туристы метров150-200. это не далеко- просто уточняю.На пляже есть развлечения , всё по вашему бюджету .

Вечером все отдыхающие гуляют по дорожке вдоль пляжа до города.Просто толпа.Масса кафе и ресторанов предлагающие свои услуги, красивые ЧЕРНОГОРКИ завлекают в клубы.Продавцы сувениров на каждом метре .Мне пришло сравнение с нашей АНАПОЙ , когда каждое кафе старается своей музыкой заглушить соседнее кафе.

Из доспримечательностей в городе - это так называемый старый город.

В самом городе , если есть необходимость можете сходить на рынок порадовать себя большим разнообразием фруктов , домашнего вина, отдельно замечу первый раз пил малиновое и ежевичное вино купленное на рынке- стоит 8-10 евро один литр.Сыр домашний Моцарелла- просто супер.Каймак местный - что-то среднее между густой сметаной и всбитым сыром, дети отрывалисьна нем.Персики 1.7 евро, пшрут(вяленная свинина) 15 евро кг. Натурал продукт - чего в России не найдеш.

Есть супермаркеты , аптеки ( биодобавки в несколько раз дешеали )

Вот в кратце все мое дополнение.

Все приятного отдыха но не забывайте что вы не в России.Уважайте себя и свою страну.

С наилучшими пожеланиями Сергей.

Добавлено 19.07.13 12:48 (1 511 символов в тексте)

13:22 16.06.14

Сергей, ну вы насмешили. Красивые ЧЕРНОГОРКИ, это гастарбайтерши из Украины. Черногорки себя уважают.

Все отзывы Sergey-4383 (1)