Регистрация: 23.07.12
мае 2013
27.04.13 - 05.05.13

Потрясающий отель!

Путешествовали в Таиланд уже не в первый раз, и могу сказать, что Краби - одно из самых впечатляющих мест в этой стране, хотя бы только из-за своей тропической природы!

Об отеле скажу следующее: действительно, потрясающе! Соотношение цена-качество просто супер. Начну с того, что само по себе место расположения гостиницы - у подножия невысоких гор. Домики-бунгало располагаются вокруг небольшого пруда, как будто сказочные.

Мы останавливались в Cottage Superior, на втором этаже. Большой по площади номер, светлый, с высокими потолками и душем на открытом воздухе!

Пляж совсем рядом, нужно пройти по дорожке от отеля всего пару минут. Здесь же есть бар и массаж, который стоит 250-300 бат. Виды с побережья на Ао Нанге открываются просто чудесные, очень впечатляет!

Питание - обалденное, завтраки очень близкие к европейским, отличная выпечка и много вкуснейших сочных тайских фруктов.

Очень понравилось также, что на территории отеля спокойно, безумно красиво и зелено, большие бассейны, а рядом в то же время есть прогулочная улица с магазинами и ресторанчиками.

Для деток есть детский бассейн, небольшой мини-клуб, так что нам всем было чем заняться)

Отель всем очень рекомендую, не пожалеете!

Добавлено 19.07.13 13:32 (1 205 символов в тексте)

13:43 21.08.13

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже лежаки и зонтики?

15:58 25.10.13

Приветствую! Расскажите пожалуйста подробнее о прогулочной улице:кол-во ресторанчиков/магазинов.
Вы брали экскурсии (если да то какие)?

Все отзывы Изабэлла (2)