Регистрация: 29.08.11

июле 2013
09.07.13 - 17.07.13

Отель на **, а не на ***

В проспекте, который мы нашли в самом отеле, он значится как **. И скорее всего, это так и есть.

Общее впечатление от отеля не очень хорошее. Отель достаточно старый, присутствует специфический запах и общее ощущение от интерьеров, дизайн которых не обновлялся лет 30 точно.

В отеле постоянно останавливаются группы европейских школьников.

Встретили нас приветливо. Паспорта не спросили. Мы приехали около 12.30 - нам сразу выдали ключи от номера. Чисто вымытый хлоркой номер :).

Первое, что сразу бросилось в глаза - отсутствие холодильника и фена! Если последний еще можно было приобрести в соседнем магазинчике, то без холодильника в жаркой стране было совсем тоскливо. Прямо надо кроватями висит огромный кондиционер. Пульт от кондиционера находится на ресепшене. Находиться в помещении с включенным кондиционером нереально - шумит и сильно дует. Постояльцы им не пользуются - спят с открытым окном. Ага. А под окнами автовокзал и основная трасса, ведущая из Тоссы в Льорет.

Сантехника в номерах тоже специфическая. В раковине два крана: один с холодной, другой с горячей водой. Сделано, очевидно, чтобы гости не стирали белье в проточной воде. Однако, выход весьма оригинальный. Биде (по виду биде). Пользоваться им по назначению невозможно, так как вода в нем стекает по краям, по аналогии с унитазом. Назначение данного девайса осталось для нас загадкой. Ванная маленькая, мыться можно только стоя. Ну и всякое по мелочам: полочек для косметики и зубных щеток нет и т.д.

Из всего выше перечисленного делаю вывод, что отель все-таки на две звезды. Трехзвездочные отели в той же Испании, которые нам встречались, все-таки поприличнее будут.

Не радовал и завтрак.

Один вид хлопьев, круассаны, булка, сыр, странного качества ветчина, иногда йогрут, раз в 2-3 дня отварные яйца, баночки с джемом и маслом. Это все. При этом можно было прийти в 9 утра (завтрак с 8 до 10), и тебе не достанется ни хлопьев, ни йогурта - дети съели.

Ужин. Ужин более разнообразен: салат, нарезанные помидоры и листовой салат, маринованные овощи, рыба, мясо, картофель фри, один вид фруктов (дыня, ананас), пудинг и баночки мороженого. Напитки платные. Если честно, то поужинать за те же деньги, но вкуснее и приятнее можно в любом из ресторанчиков ближе к пляжу.

Добавлено 19.07.13 13:51 (2 256 символов в тексте)
Все отзывы Devushka_Is_Pitera (3)