Регистрация: 05.03.12
июле 2013
06.07.13 - 19.07.13

3.3

Всем привет! Отель не оставил у нас приятного впечатления...

Всем привет! Отель не оставил у нас приятного впечатления. Так как до этого мы отдыхали в пятерках, то этот отель твердая 3. Начну с размещения. Все вроде ничего, за исключением дня отъезда. Мы попросили продлить номер, так как выезд у нас был в 17:20, и ребенку (2 года) надо было спать, нам предложили переехать в другой номер по причине того, что наш номер забронирован. Так вот, другой номер мы ждали 4 часа. И все это удовольствие стоило нам 40 евриков.

Питание никакое! Разнообразия нет вообще. У нас был полупансион. Сходив пару раз на ужин и пару раз на обед, решили отказаться от питания в отеле. Ребенка накормить практически нечем. Нет ни каш, ни супов на обед, ни вареного или тушеного мяса. Все обильно приправлено специями. Завтраки более или менее. Можно поесть омлет или йогурт. Суп подавался на ужин в одном виде. Мы покупали детское питание, готовили сами. Через дорогу от отеля много кафе и ресторанов, где можно нормально поесть. Средний счет на двоих 50 евро. Если любите выпить и поесть, около 100 выйдет счет. Русского борща можно поесть в кафе Apple, очень вкусный. Мы обедали только там. В каждом ресторане есть детская площадка, вашему ребенку не будет скучно.

Море обалденное!!!! Теплое, чистое! Песок белый. Просто кайф! От отеля как уде писали, 5 минут ходьбы. В отеле очень хорошо детям: детская площадка, бассейн, магазин со всем, что хочешь.

Мы не проводили вечера в отеле. Пустая трата времени. Лучше пойти в ресторанчик приличный, послушать музыку и ВКУСНО поесть, что в отеле нереально.

Уборка в номере на 3-!!! Постель не накрывают покрывалом. Аккуратности в уборке нет! Плюсы, что каждый день меняют полотенца и постель.

Кипр - дорого! Готовтесь ))) если мы и вернемся на Кипр, то не в этот отель однозначно.

Добавлено 19.07.13 14:16 (1 756 символов в тексте)

13:29 21.07.13

Я понимаю, что сколько людей , столько и мнений. НО !!!! Твердую тройку вы незаслуженно ставите отелю. И кое-что в вашем отзыве чистейшей воды не правда! 1. по поводу продления номера . вы должны понимать, что вы отдыхаете в самый высокий сезон и люди , которые приедут вслед за вами в ваш номер , тоже наврятли захотят сидеть и ждать,когда освободят их номер. А отель распродан весь на 2 недели вперед. ( сама смотрела, т.к. своим родственникам рекомендовала туда поехать ) . Нам разрешили без всякой доплаты сдать номер не 12 часов, а в 13 . За что им огромное спасибо !!!!! Мы на целый час больше прокупались в бассейне!!!!
2. по поводу питания. Как это нечем ребенка накормить ?????? Уж у меня дочери , которую накормить вообще проблема из проблем, всегда находилось что поесть. Уж мясо то всегда было. И именно больше похожее на тушеное. Очень мягкое и вкусное. Р ыба практически каждый день. Суп каждый вечер разный. Конечно не несколько видов, но и этого вполен было достаточно.
3. И ПО ПОВОДУ УБОРКИ! Я не знаю, какой был у вас номер и кто была ваша горничная, Но у нас убирали безупречно!!!!! Каждый день чистые полотенца, заправленная кровать. Даже если я ее сама заправляла, ее все-равно горничная перестилала ! ваша оценка3- это конечно уж перебор.

13:32 21.07.13

И с такими запросами , как у вас вам только ездить в 5-ки , причем в достаточно приличные и не дешевые пятерки. Я например могу сказать, что отель Adams ( 5 звезд ). который находится недалеко от нас , по обслуживанию , чистоте , питанию, ничуть не лучше нашего отеля , хотя это и 5 звезд и стоит подороже .

07:24 22.07.13

Тоже удивлена негативом про питание. У нас были только завтраки, на ужин ходили лишь однажды, но на удивление и "курица в перцовом соусе", и "говядина карри" оказались совершенно неострыми и хорошо протушенными, курицу дала дочери. Потом мы решили, что нам, двум дамам и двухлетке, это невыгодно - ну никак не съедаем мы на 32 евро, и вообще плотных ужинов не хотелось.
Хотя конечно, в целом отель дороговат. Его разумно брать по раннему бронированию, когда ужины идут в бонус при покупке только завтрака.
Сердце зовет обратно, но пока всерьез рассматриваю другой (все то же самое, только на 2й линии и без Интернета, но зато в 1,5 раза дешевле), и то никак не определюсь.

11:12 23.08.13

Добрый день,а какой-подскажите,пжл

22:43 11.09.13

Tsokkos Paradise Village, но еду через неделю, так что сравнить объективно пока не могу.

21:58 16.03.14

Тоже не соглашусь по поводу оценки З отелю, свою четверку он вполне заслуживает. Может быть, действительно, не повезло с горничной. У нас уборка была хорошая. Из питания в этом отеле лучше брать только завтрак, с этим как раз полностью согласна. Во-первых, в каждом номере есть кухня, во-вторых в пяти минутах от отеля множество кафешек, где есть разнообразие блюд, детское меню и к тому же детские площадки.

Все отзывы Галина (8)