июне 2013
24.06.13 - 05.07.13

3.7

Рекомендовать друзьям не стала бы

Общее впечатление об отеле неоднозначное.

Территория, ее ухоженность, бассейны - очень даже понравились, кроме удаленности от самого поселка Св.Влас.

Детская анимация не впечатлила, т.к. места для сбора деток очень не комфортные - либо продуваемый балкон, либо так же тесная площадку впритык к бассейну. И никаких других занятий для детей нет, кроме спортивной площадки на краю территории.

Номера и апартаменты большие и комфортные, а наполнение и обслуживание совсем не супер, на пятерку и четверку не тянут.

В самом отеле все ок, правда номера с одними и теми же вроде параметрами совсем разные по площади и куда вы попадете может остаться для вас загадкой до личного приезда. А апартаменты оставляют желать лучшего по наличию инвентаря (плита загажена до безобразия, утюг со сгоревшей подошвой брать в руки не возможно, вместо прикроватной тумбы стоят боком ящики от письменного стола, фен есть, но розетки с ванной нет, а в спальне отсутствует зеркало - пользуйтесь на здоровье:(( Шторы на окнах белые и утреннее солнце с раннего утра создает впечатление, что вы спите на пляже. Матрасы на кроватях настолько изношены, что выступающие пружины мешают спать. Постельное белье не супер чистое на взгляд и по приезде простынь на двухспальную кровать умудрились застелить полуторную:(( В общем все вроде есть, но все с большим изъяном. А еще прикольно с сейфами. В самом отели в номерах сейфы есть и бесплатно. А в апартаментах сейфов нет, а арендовать ячейку можно только на ресепшене, т.е. это другой корпус и идти туда специально, а территория довольно большая. Об этом нет даже упоминания нигде. Сколько стоит аренда не знаю, т.к. в нашей компании в том числе был и номер в отеле, тем сейфом мы и пользовались.

Отдельная песня пляж - навязывание платных лежаков с зонтами и третирование отдыхающих со своими подстилками достойно отдельного упоминания, никакие объяснения, что у нас большая семья с детьми, нам не надо на всех лежаков и для детей мы хотим перед выкупленными лежаками расстелить покрывальце не принимались местным поборщиком денег (причем без каких либо документов, удостоверяющих его полномочия!) вплоть до приглашения не известно за чем секьюрити, нас что, хотели выселить из отеля??? Всех десятерых??? Супер. Альтернативой на словах предлагали занимать зону, свободную для загорания, но размеры этой зоны просто смехотворны плюс располагалась она на проходе при съезде с пандуса, где возили деток на колясках. И это при условии, что все пляжи в Болгарии государственные и отдаются в концессию отелям по договорам, думаю, что условия там о размерах своббодной зоны прописаны, но тщательно скрываются работниками отеля, т.к. нигде нет вывешанных четких правил пользования пляжом и разграничения по зонам.

Питание вполне достойное и обслуживание ресторанов без вопросов. Все вкусно, много фруктов, соли бы поменьше в блюдах было бы не плохо, но уж, что есть, большинству понравилось.

Добавлено 19.07.13 15:06 (2 911 символов в тексте)