Регистрация: 18.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Hedef Kleopatra Golden Sun 3*

Недавно вернулся с отдыха в отеле Hedef Kleopatra Golden Sun 3*, отдыхали семьёй из 3-х человек, всем очень понравилось, будем рекомендовать своим друзьям и на следующий отпуск планируем опять отдыхать в этом же отеле.

Особо приятные впечатления оставила работа персонала: всегда опрятные, деликатные, приветливые и безупречно профессиональные специалисты, среди которых хотелось бы выделить несколько человек В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ, для чего ниже я разместил их фотографии. К этим специалистам можно обратиться с любым вопросом и они быстро и от души Вам помогут. Это очень приятно, когда к Вам относятся не как к работе, а как к другу, СПАСИБО, ребята!

ПРОФЕССИОНАЛ

Добавлено 19.07.13 15:44 (651 символов в тексте)

12:26 21.07.13

Спасибо, Вам, за благодарность. Очень приятно что выделили наших сотрудников. Рады что вы остались довольны отдыхом. Будем счастливы видеть Вас в числе наших гостей еще не один раз!

21:35 21.07.13

Если это возможно, объявите им благодарность, это будет очень приятно, думаю, всем сторонам, если возможно, ок?

12:12 05.08.13

Благодарность объявлена! Было очень приятно. Вам БОЛЬШОЕ спасибо. Побольше бы таких гостей как Вы!
С уважением, администрация.

13:41 26.08.13

Все отзывы idushii Мартиян (1)