августе 2012
15.07.13 - 16.07.13

Хороший отель.

Отдыхали в прошлом году с мамой по горящей путевке, на самом деле, думала, что мне там не очень понравится, потому что с виду отель ничем не примечательный. Я бы поставила не 4, а хорошую, твердую 3. В общем, прилетели мы в 22 часа, нас встретил мужчина на отдельном автомобиле, погрузил наш багаж и комфортно довез до отеля, при размещении особых неприятных неожиданностей не возникло, кроме того, что на расепшене не было русского говорящего персонала, пока нас заселяли, предложили выпить сока, все довольно вежливо и тактично, заселили довольно быстро, донесли багаж, все показали и рассказали. Комната была довольно уютная и комфортная, почти сразу легли спать. На утро стали уже осматривать, во сколько завтрак и обед нам не сказали, поэтому пришлось спускаться и все узнавать. В общем, все узнав вернулись в номер, жили мы на пятом этаже. Вид у нас выходил на соседний отель, что нам конечно же не очень понравилось,но мы не обращали особого внимания, так как возвращались в отель только вечером. В номере просторная ванна, большое зеркало, биде и туалет. Огорчило то, что у нас не было холодной воды, было несколько проблематично помыть тело и голову после моря, да и так, про то, чтобы полежать в ванне, как я привыкла и речи нет. В комнате большой комод, места было предостаточно, балкона в нашем номере не было, но это не столь важно. Есть кондиционер, хорошо охлаждал. Из-за отсутствия русского персонала было несколько проблематично узнать некоторые вещи, но для тех, кто понимает английский это не проблема, поэтому, тут нет особого минуса. Есть небольшой, старенький телевизор, то ли один, то ли два русских канала, один из которых Россия1, насколько я помню. Большое зеркало, две прикроватный тумбы, столик и два кресла, нам этого вполне хватало, так как в номере нас почти не бывало. Спустившись на завтрак мы выяснили, что женщина, которая работает там говорит по русски, сама она с Украины, нам она понравилась, вежливая и все может понятно объяснить, в последующем обращались в случае чего только к ней. На завтраке особого разнообразия не найти, но пойдет. Для привередливых это конечно не лучший вариант. Обед более разнообразный, готовят вкусно, всем хватало. Так же есть платный интернет, решила воспользоваться, так как брали недорого, но зря выкинула деньги! Интернет медленный, половина сайтов заблокирована, в общем, пользоваться не советую. Утром маршрутка от отеля возит на пляж, забирает в 12 часов, нам это показалось много, потому что с 11 часов на пляже начинется ужаснейшая жара, вода очень горячая и спрятаться от этого некуда. Маршрутка самая обыкновенная, небольшая. Возле отеля есть небольшая кафешка, там очень вкусно готовят гриль и соки, туда ходили ужинать и иногда брали в номер, проблем с ужином не возникло. Также есть небольшие супермаркеты. Близко с отелем есть метро, очень удобно, это существенный плюс отеля. Обслуживание на хорошем уровне, убирались каждый день, было очень чисто. Парень очень вежливый, улыбался. Бассейн находится на крыше отеля, не очень большой, средних размеров и средней глубины, народу обычно там не очень много. Там более -менее ветерок есть, сам бассейн довольно прохладный, понравился. При отъезде с нами все попрощались, довезли вовремя, донесли багаж. Отель хороший, несмотря на незначительный минусы остались довольны, вернулась бы туда еще раз!

Добавлено 19.07.13 16:26 (3 326 символов в тексте)